ООООбъединенные ресурсы ( Сайт http://pedant.ru)).

Здраствуйте, хочу оставить отзыв о компании ООООбъединенные ресурсы ( Сайт pedant.ru)). 100 раз подумайте, прежде чем идти работать в эту организацию. Плюс ы ( плюс ) 1. В организации предусмотрено бесплатное обучение ( не гарантированно), проживание, ( на базе пансионата Солнечный г.Звенигород МО),проезд. Недостатки: 1. Что бы ни говорили Вам про оклад в трудовом договоре, сколько бы не обещали , он будет 11000р. ( вне зависимости от должности и трудовых обязанностей ). 2. В трудовом договоре отсутствует приложение с четко прописанной мотивацией( премия на усмотрение начальства) 3. При заявлении о приеме на работу Вы подпишите и приказ об увольнении (… уволить могу т в любой момент). 4. За любой вопрос ( даже по работе) могут сделать выговор ( с трактовкой что Ваш вопрос вызывает сомнение в Вашей эффективности). 5. Все снимается и записывается на видео и тщательно просматривается, кто что сказал,с какой интонацией и эмоциями. 6. В любой момент могут отчислить даже за не значительную оплошность. 7. На Ваш результат «технических знаний» влияют все показатели ( поведение, общительность,эмоциональность,благопрятное расположение руководства и др.)

25.05.2021 | положительный отзыв
ПТК Объединенные Ресурсы

Распишу недостатки без перехода на личности. У меня только цель предупредить того копирайтера, который придет в птк ор вместо меня. Так что сразу раскрою причину написания отзыва без меня меня женили. :) То есть уволили, судя по тому, что испытательный срок я еще не прошла, он не закончен, но на hh совершенно случайно мной была обнаружена вакансия на мою должность. Подробнее>>

30.03.2018
ООО "Объединенные Ресурсы"

Рассказываю о компании, в которой проработала немало времени. На данный момент я уже уволилась, потому что нет больше моих сил это терпеть. Работала я в службе контроля качества предоставляемых услуг компании. "Пахала, как лошадь" и ничего практически за это не получала, каждый месяц обязанностей больше, зарплата ниже. Почему так, никто на вопрос на этот мне так и не ответил. Компания Подробнее>>

30.06.2017
ООО Объединенные ресурсы

1. В организации предусмотрено бесплатное обучение ( не гарантированно), проживание, ( на базе пансионата Солнечный г.Звенигород МО),проезд. Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Человеческие ресурсы"

Хороший руководитель, перспективы карьерного роста, достойная зарплата, которая также растет по рынку. Возможность удаленной работы, обучение, приятный коллектив. Мне все нравится!
Не нашел пока

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Анисимова Е. В. : Кидают на деньги, обворуют ресурсы

Обходите этот склад продукции от мк Клинский на Напруговской дороге стороной, если хотите быть живы и здоровы.Уже не один чел пострадал от их действий. Не честный работодатель, издеваются, не уважают, оскорбляют сотрудников, при увольнении не выплатят заработанные деньги.на контакт не идут, игнорят смс. Прикрываются официальной частью, остальное в конверт. Сумасшедшая, наглая, беспредельщица,управляющая во главе складом ак любит кладбище и чернокнижие. Их коллектив просто ненавидит людей и делают из них жертв с помощью колдовства. Используют, обворуют и выкинут.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трудовые ресурсы в России

Кидают в наглую, 1,5года уже все ждут расчёта, только обищают

Отзыв сотрудника Егор о компании Трудовые ресурсы в России

Работаю сборщиком авто под Тулой. Зарплату задерживали пару раз на 2-3 дня , но в итоге засплатились все что пологалось . Проживание в хостеле обычнгое . Обычня контора, каких сейчас много. ЗП часовая, сколько отработал, столько и заработал добавили авансы кажые 2 недели .
Хотелось бы работать только в день

Отзыв сотрудника Святослав о компании Трудовые ресурсы в России

Был маляром на заводе автобусном, жили в съемной квартире, все лучше хостелов и общежитий. По зарплате проблем не было. Заплатили что обещали.

Отзыв сотрудника Николай Загребин о компании Трудовые ресурсы в России

Все здорово! Устроили, оплатили проезд, в хостел поселили, спецуху выдали. Работаю 3 месяц. Зарплату хотелось бы больше, зато здесь не кидают.
пока нет