Никитин Антон Юрьевич - Мошенник

Осторожно мошенник! Приезжает в магазин под видом эксперта по лицензированию! Берет 10 000 рублей, смотрит документы и уезжает. Мы самостоятельно получили лицензию! Будьте предельно аккуратны! Узнавал в департаменте торговли и услуг города москвы, там сказали, что я не первый интересуюсь. Развели руками! Итог: зря выбросили 10 000 рублей, лицензию получал сам. Бесплатно (без псевдопомощи) , будьте предельно аккуратны.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКИТИН АНТОН ЮРЬЕВИЧ

Будьте осторожны! Новый вид мошенников! Приехал к нам в магазин, взял 10 000 рублей! Посмотрел бумаги и уехал! За что заплатили нам осталось не известным! Пытались назначить с ним встречу во второй раз, но он опять попросил 10 000 рублей! В итоге мы самостоятельно получили лицензию, БЕСПЛАТНО проконсультировавшись в Департаменте торговли и услуг города Москвы. Там все объясняют! Коллеги Подробнее>>