Gruppa Razvitie - Дилетант и шулер Василий Менцик

Василий Менцик выдает себя за специалиста в консалтинге, менеджменте, в деле построения отделов продаж и компаний. На самом же деле до сих пор не выстроил свою компанию, не имеет офиса и работает на "колёсах". Люди в этой отрасли должны иметь немалый опыт работы в личных продажах, стаж в крупных компаниях или заниматься научной деятельностью. Ни того, ни другого, ни третьего у В. Менцика нет! Все что у него есть это - дохленький конспект на планшете, который он даже не пытается адаптировать под аудиторию. Все его россказни про десятки реализованных проектов выдумка. Этот парень, вообще, живет в вымышленном мире, но при этом просит вполне реальные суммы. К тому же хитроват и нагловат. Мечется из бизнеса в бизнес,и здесь единственная правда - владелец нескольких форм бизнеса. Ни одного до конца не реализованного и не развитого. Если Вам нужно загубить свой проект, обращайтесь в Группа Развитие (GruppaRazvitie) к Василию Менцику, он вам точно поможет. В этом он специалист!

Опубликовано: 25-09-2015 Elena

Подписываюсь под каждым словом! Т.к.была свидетелем того, как Василий Менцик разварил (не без помощи 'руководства'), вполне работающий бизнес(( Компания ЗАО "Глобал Маркетинг". Кроме постоянной текучки ОП, бестолковых тренингов и езды по ушам гендиректору (слабого женского пола))), не было сделано ничего. Не сформирован сильный ОП, не настроена CRM-система итд. Зато очень хорошие $$$ получал регулярно.
Да, забыла сказать, Василий Менцик в своё время закончил курсы пикапа, наверное это единственное "образование" которое у него реально работает;))) А клиенты нашего пикапера-это в основном неопытные начинающие бизнесы, в основном их создатели-женщины, мнящие себя независимыми бизнес-вумен)) ищите в этом секрет успеха Василия Менцика.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Gruppa razvitie

Ну хвалебных речей тут заказали солидно, конечно.... Рост продаж у всех, все прям рады деньги платить. Как скажите консультант по продажам еще и seo оптимизацией сайта занимается? сделал вам что-то и оно работало само? В это кто поверит? только школьник если, который такие слова не слышал.

Россия, Москва, Нет адреса

10.04.2020
Отзыв : Gruppa razvitie

Мое имя Василий Шеховцов. Я работал в компании ООО "Группа Развитие", а так же являлся основным партнером Василия Менцика и был свидетелем ситуации, которая описывается на разных сайтах с отзывами. Совместно мы выстраивали бизнес-процессы в отделах продаж. Я публично, хочу попросить прощения у Павла Суханека. В описываемых событиях, компания "Группа Развитие" работала с его компанией по установке лифтового оборудования "Солнечный город", и будучи равноправным участником, выстраивания процессов в отделе продаж, именно я воспользовался контактами клиентов компании для развития другого бизнеса. После этого инцидента из партнерства с Василием Менциком мне пришлось уйти. Насколько мне известно, данная ситуация решалась при участии

Россия, Москва, Нет адреса

06.01.2020
Менцик Василий Викторович аферист и негодяй

Менцик продолжает свое ремесло и дурить доверчивый народ. Менцик Василий = Остап Бендер в худшем исполнении. Менцик авантюрист и негодяй. Не так давно сожгли ему рэндж ровер, а почему? Долги не отдал. Облопошил инвестора, а он оказался человеком слова и... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Gruppa razvitie

У меня очень похожая ситуация, на самом деле и тоже удачный опыт работы с Василием Менциком. Я топ-менеджер компании по изготовлению пластиковых изделий, основной моей задачей было привлечение оптовых клиентов. По рекомендациям группы «Развитие» мы открыли новые каналы продаж, несколько изменили рекламную компанию и политику компании, разработали также скрипты для совершения нужных нам лидов. Спустя некоторое время я заметила увеличение оптовых продаж на 15%, через полгода сотрудничества эта цифра дошла до 90%. Денег взяли с нас немало, но однозначно результат того стоял! Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Gruppa razvitie

Я хотела себе на интернет-магазин заказать комплексное продвижение, но меня «кинули» несколько подрядчиков, взяв деньги и скрывшись в неизвестном направлении. С фрилансерами работать – себя не уважать. В общем, дороги привели к Василию Менцику и группе «Развитие». Подписали договор, обсудили все мелочи (хватит, я уже наученная!) оплата только за результат. Продвижение растянули на 1 год по совету Василия, через 5 месяцев продажи начали расти, через 10 месяцев оптовики даже подтянулись, хотя до этого наша электроника из Китая оптом вообще не пользовалась. Благодарна своим исполнителям – на совесть работают уже год! А негативные отзывы только завистливые конкуренты пишут! Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gruppa razvitie

Компания "Grupparazvitie" это в реальности только один аферист Василий Менцик. На нем зарегистрирована куча компаний, но он работает только под одной, остальные у него ни сил, ни ума развить не нашлось. При этом этот проходимец, предлагает бизнесменам развить и поднять их компании! Менцик Василий профессионально врёт про придуманные достижения и клиентов, которых он якобы вывел на новый уровень. Все это ЛОЖЬ! Результат его деятельности ещё большая депрессия и деградация вашей компании, текучка кадров, упущенное время и сотни тысячи рублей, которые Вы подарили этому провинциальному выскочке. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ