ООО "КТП"

Всем доброго времени суток! Честно говоря был удивлён. когда не увидел тут отзывов об этой шараге. Хотел бы написать всё буквально в двух словах из-за экономии вашего и своего времени, поэтому конкретики будет не много. Бездарное руководство (о чём свидетельствует прогрессирующий долг компании) это даже не то слово о таком я даже не слышал. не то что не видел. Иногда это безусловный плюс. так как полное раздолбайство для ленивых сотрудников на окладе не обременяет сложностями на работе, но не мой случай. Отработал там менеджером по продажам полгода, а его как известно, как и волка, ноги кормят. Но работа построена таким образом, что техническое сопровождение на нуле, включая непонятки со сроками (снабжение, там норм устроилось, закупочные цены дороже чем если бы я сам в розницу купил, это говорит о многом), так как никто ничего не знает и никто не за что не отвечает, задача взять проект, а потом будь что будет. Много чего удивило в этой компании. но если начну это описывать всё равно не поверите, сам бы не поверил пока не увидел, всё это умещается в пару ёмких слов "колоссальный бардак". Текучка кадров тут постоянная это можно спросить при трудоустройстве и это лучшее доказательство моих слов. Из плюсов могу выделить только некомпетентного, но симпатичного главбуха (хотя на вкус и цвет как говорится). И как я написал вначале, был очень удивлён отсутствием отзывов, так как зп постоянно задерживают (ещё немаловажно уточняйте при собеседовании, если пойдете, сколько на руки, так как озвученное это без вычетов), а когда увольняешься, то получаешь только часть и это насколько я знаю со всеми. Меня ненамного кинули, но есть такие кто недополучил 30 000р., ну а 10-15 это в порядке вещей. Но видимо радость от того что свалил с этой конторы, того стоит. Написал отзыв, только потому что нет других отзывов об этой конторе, может кому поможет, так как сам устраивался и ничего не нашел. А информация от косвенно знакомых с этой компанией, к сожалению не соответствовала действительности.

05.03.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании ПанЭнергоМет на должности менеджера по продажам трансформаторов и КТП уже около полугода

За время работы у меня сложились положительные впечатления о компании - официальное трудоустройство, белая заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Кроме того, мне удалось найти общий язык с руководством и коллегами, что также является большим плюсом. В целом, я...
Стоит отметить, что иногда возникают сложности в коммуникации с некоторыми сотрудниками, но это не мешает мне чувствовать себя комфортно на рабочем месте

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ОП КТП-2 ОАО ТНПС

ОП КТП-2 ОАО ТНПС Своим рабочим не платят , нанимают через таких как " ktp1- kzn " ( ихнее же структурное подразделение ) , ООО " Орбита " г.Агидель, ул. Берлин ,д.16 ИНН/КПП 0274062111/027802001 ОГРН1020280000190 директор Ф.А.Якупов . А потом КИДАЕТ ! На письма и звонки не отвечают , а Якупов еще и угрожает тем что это ему Подробнее>>