РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Даже и не думайте

Спасатель:

В срочном порядке вызвали нас из Красноярска для перегона автомобилей в Кызыл, обещали большие деньги (100-150000 тысяч), но попали в бесплатную, двухнедельную кабалу по перевозке песка, что смешно сами себе проводили стажировку потому, что некому. Младший ИТР состав меняется как перчатки а старший ИТР состав плюет на тебя с высоты. Не получив договоров на руки, а зарплата тут черная мы тронулись в путь, тут все и началось. Дали нам старшего, бывший охранник мало того, что он далек от техники так он и не знает как бумажные дела ведутся. Деньги, что дали ему на наши командировочные он проматывал, а мы с напарниками корячились в кабинах и так 9 дней. Приехав до места назначения, мы уперлись в ворота заброшенной воинской части, поселились в заброшенной сторожке, спали на полу, хорошо хоть печка была, топили. Через 4 дня этот старший затеял пьяный дебош, а на следующее утро без основания причин сообщил нам, что мы уволены. Мы позвонили непосредственному начальнику на, что он ответил матом, что вы сами виноваты. Итог: технику перегнали, с деньгами нас кинули и еще виновными остались. Мужики! Даже и не думайте устраиваться в эту дырявую компанию.

Российская Федерация, Ленинградская область, Тосно г., Барыбина шоссе, 75

Гость 2014-10-21
По другой информации суточные отправлялись на карточки в размере 1000 рублей в сутки, на перегон, гнали машины вдвоём, ночевали в гостиницах 9 дней. Пьянку устроили следующие водители:

Малев Игорь Евгеньевич
Мурашкин Николай Степанович
Хренов Сергей Викторович
Королев Павел Александрович
Коновалов Анатолий Владимирович
из г. Красноярск.
Гость 2014-12-06
Я тоже отработал у них 4 месяца и в ноль, вот и думайте!

25.12.2017
Ремстройкомплект

Не думал что действительно так хреново! Шарага разваливается! Устроился слесарем, не проработал и месяца. Инструментов нет никаких, зато начальников больше чем работяг. Отремонтируй как хочешь, а как? Ты в любом раскладе крайний! Получите только белую зарплату, а на черную только обедайте в столовой! Я ухожу и больше слесарей нет и не будет! Подробнее>>

02.10.2009 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Никакого уважения к работникам

Эта компания - не компания, а дерьмо! Во-первых, не платят вовремя, с большими задержками и не доплатами, а объяснить, за что типа пошел на .... и перед тем, как пойти в эту контору, задумайтесь. Я лично там работал и уволился, меня кинули на 25000 руб. Подробнее>>

02.08.2010 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не платят зарплату

ПОЗОР ООО "Ремтсройкомплект" г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов 21/4. Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отышачил на них в Усинске, республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, сплошной лёд, денег нет. Несколько раз Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Отказываются оплачивать отгруженный товар

Данная компания обслуживалась в нашем сервисе по ремонту гидравлических шлангов, сначала с горем пополам платили, а потом совсем забыли о своих обязательствах. Не возвращают документы и отказываются платить. Снабженец их Иван, на звонки не отвечает, а если удается с ним связаться ведет себя хамски, давая понять, что зря теряете время. Подробнее>>

30.04.2013 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Я работал в этой компании, вовремя уволился. Первая зарплата через два месяца. Плохое отношение к работникам, запчастей не дождаться, постоянные штрафы по любому поводу, с тех, кто работал на севере, вообще стараются высчитать по любому поводу лишь бы не платить. При увольнении серую зарплату не выплачивают. Если вы хотите поработать на дядю, вам туда. Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Невыплаты

Кидают на зарплату. Должны всем фирмам снабженцам. Бегите от них, за север не выплачивают! Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Бегите отсюда

Задолженность по зарплате перешла на четвертый месяц, а при увольнении кидают на всю зарплату. Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не советую

Уважаемые соискатели! Не устраивайтесь на работу в ООО "Ремстройкомплект"! Это "кидаловская контора" образца 90-х годов!Внешне, вроде бы выглядит всё пристойно, но по мере втягивания в "процесс" понимаешь, что без потерь из него не выберешься. Трудовые мигранты из Средней Азии и "местные" алкаши убедили руководство этой "конторы" в том, что за труд человеку платить не надо, и раб должен "пахать" за похлёбку. Если у Вас есть хоть немного ума и чувство собственного достоинства, то не устраивайтесь на работу в эту "организацию" и советуйте того же своим родственникам, друзьям и знакомым! Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Устроился на работу, взяли сразу. Первое, что вызывает подозрение не дают копию трудового договора на руки, в котором написано, что официальная зарплата 7000 руб., что вы и получите, а черную зарплату не получите никогда. В договоре она не прописана и никто за нее не отвечает. Устанете искать концы. Никому не советую туда устраиваться. Если хотите по батрачить на дядю, и пожить в дерме и ездить за свой счет по командировкам. Милости просим. Техника вся убитая, хотя при устройстве на работу говорят, что она новая. Приятное ТРЕХРАЗОВОЕ ДЕРЬМОВОЕ ПИТАНИЕ. И Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Удивительная компания

Ремстройкомплект, теперь он же Уралтрансстрой (так они обозначают себя на рабочих сайтах) удивительная компания. Задержка по заработной плате уже перевалила за три месяца (это черная), но и копеечную официальную платят, как левая пятка зачешется. Водители! Вы приходите на базу и видите огромное количество техники стоящей у забора - неужели вам ни о чем это не говорит? Не ждите чуда, оно не случилось с огромным количеством ваших предшественников, не случится и с вами. Приглашают людей с других концов страны потому, что местные никогда не пойдут туда работать. Подумайте сами, если бы Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Работа компании

Люди, не идите ни в коем случае в этот концлагерь, потому что вы станете рабами, работающими за скудную еду и три копейки, чтобы добраться до дома и то навряд ли. Машины после последнего севера превратились в ведра с болтами. Были на севере три месяца, приехали и даже спасибо не сказали. Мало того, не дали ни копейки денег. Объяснять все минусы этой шараги не хватит терпения. Люди, не ходите сюда работать, ненужно, чуда не произойдет. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Россия в миниатюре. Советую перед увольнением собраться всем кандидатам на кидалово, закрыть Чичина Игоря в кладовке и не выпускать пока деньги не выплатит. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не советую

Фирма плохая, денег не платят, с проживанием на Брянке без условий. Белая з/п 11 т. р., которую не могут нормально выплатить. Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не советую

Меня зовут, Шаронин Сергей Владимирович, работал я в РСК водителем. Обещают, что все хорошо, зарплата 90000, условий жизни нет. Суточные дают 500 рублей на 5 дней, а должны каждый день давать и отправляют в рейс. Работал я в Брянке, был в Абазе и Кызыле. Механики все родственники. Чичин Степа - механик был у нас, это вообще обсосок, ему 20 лет. Папа его на воспитание отправил. Он главный механик в Питере. Отработал я там месяц и понял, что тут только время терять. Приехал домой, звоню в контору, спрашиваю, когда зарплата Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Плохое отношение к сотрудникам

Обходите стороной эту компанию, ибо отработав пару месяцев, выплатят только официальную зарплату. Рыба гниет с головы. Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Спасибо всем, кто оставил комментарий. Ищу работу, чуть в эту шарашку не устроился. Еще раз спасибо пацаны! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ремстройкомплект" отзыв сотрудника Юлия

ПОЗОР ООО "Ремтсройкомплект" г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов 21/4., другие их адреса: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Омская, 23; Ленинградская область, г. Тосно, Барыбина шоссе, 75 Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отъишачил на них в Усинске республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, Подробнее>>