Прутков-Жильцов Анатолий Андреевич мошенник

Прутков-Жильцов Анатолий Андреевич Адрес. Осенний бульвар 20/К. 1, кв. 214 мошенник, пытается купить лекарственные препараты, получает данные для оплаты, и потом пишет лживые отзывы что его кинули, вымогает у продавцов бесплатные препараты в обмен на препарат. будьте осторожны - [email protected]

16.02.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Прутков, Якутск

Прутков, Якутск:
Достоинства «Золото Ыныкчана» – стабильно работающая организация, которой можно доверять. Официальное трудоустройство и полный соцпакет. Работал на бульдозере. Техника новая, так что никаких простоев. Работали на удалении от ста проживания максимум до 20 км, так что после смены всегда возвращались в поселок. Полностью обеспечивают спецодеждой. Есть прачечная для нее. Проживание в квартире по несколько человек, и для каждого есть необходимая мебель. Мне нравится. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя козьма прутков о работе в компании

козьма прутков:
сколько искрементов льют, а ведь правду говорят, а воз и ныне там, безграмотность руководителей среднего звена, не обоснованное сокращение рабочего дня, при трудоустройстве обещали одну зарплату, а по сокращению часов получается намного меньше, Гусельникова как из пулемёта заученным фразами на тренингах, сама себя не понимает, слова не даёт сказать, умышленно чтоб с мысли збить, болото а не кантора

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

03.01.2020 | положительный отзыв
ИП Жильцов

Начну с того что ЗП вовремя не дают, а когда дают, то не все деньги, а только часть, на складах с рыбой жуткая антисанитария, склад не убирали года два, а то и три, ползуют тараканы, везде валяется тухлая рыба и остатки от нее. Теперь про коллектив, кладовщик при устройстве на работу говорит что ЗП не задерживают что выдают ее в Подробнее>>

16.12.2019
ИП Жильцов

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Тула

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - шайка людей, обогащающихся за счет жильцов

Со второго года после сдачи дома плюсов нет, в приемной сидят попки-передатчики, ничто не решается

поселок Мурино

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ТЖХ" (Россия, Стерлитамак) - Компания, которая незаконно оббирает жильцов

Повышает несогласованно тарифы. Подделывает подписи жильцов. Не извещает о проводимых ремонтах, отключениях, проводимых собраниях. Дезинформирует жильцов.

Стерлитамак

18.10.2017
ТСН "Гайка" - Обман жильцов

Ох, ввели же наши депутаты на свою голову ЖК РФ, таки наплодились конторы типа ТСН «Гайка». Сейчас переехали у меня УК и я вижу просто колоссальную разницу. Начнем с того, что в одно из собраний ТСН «Гайка» выложило список проделанных услуг. Смотрю и ничего понять не могу, написано, что замена лампочки в районе 80 и рядом стоит + еще цена Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Рузаевская служба недвижимости "Жильцов"

Редко пишу отзывы, но столкнувшись с бессовестным отношением агентов Жильцов решила написать, вдруг кому-то поможет. Я понимаю, что сотрудники должны приносить прибыль, уметь говорить и заговорить клиента, но люди уже до того дошли, что им наплевать на всё, кроме собственного Я. Всю поднаготную нашей истории рассказать нет возможности. Скажу, что агенты оказывают давление, снижают стоимость в угоду себе, нагло наседают на пожилых и больных людей, те даже слово вставить не могут. Хорошо, что есть кому поддержать и образумить таких слабых людей, а если некому? Пытались говорить с агентом по телефону, когда стали спрашивать, зачем вы давите на пожилого человека, просто

Россия, Рузаевка, Ленина, д. 30

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рузаевская служба недвижимости "Жильцов"

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв об этом агентстве недвижимости. Начну попорядку.У меня трое детей, но мне пришлось развестись со своим мужем,в результате осталась почти на улице, он и его родственники выписали меня и моих детей из моего жилья. Я переехала из Татарстана сначала в Москву а потом к дальним родственникам в Мордовию. Работы не было, так как я была даже без прописки. Хорошо, что старшие дети(сыновья) работая в Москве немного мне с моей девочкой помогали. За отдельную плату меня временно прописал мужичок, у которого мы снимали старый домик. На руках у меня был только материнский сертификат на сумму 430т.руб. Я Подробнее>>