Ярославский Вокзал - Комната матери и ребенка

26.08.2015г. моя жена с 6-ти месячным ребенком прилетели из Симферополя. Через некоторое время ребенок захотел кушать, а в виду небольшого возраста, моя жена кормит ребенка грудью. Подумали покормить ребенка и заодно и отдохнуть в комнате матери и ребенка (комнате отдыха). Когда услышали цену за это мероприятие, просто глаза повылазили!!! 1300р. за взрослого и 650р. за ребеночка, которого приносишь с собой!!!!! Вы, что там совсем охренели?!?!? Причем в Шереметьево и Домодедово данные комнаты бесплатные с предоставлением небольшого количества необходимого (салфетки, пеленки и т.д.). Горите в аду, директорат Ярославского вокзала!!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский вокзал

Татьяна:

9 августа 2014 года, примерно в 14-00, в надежде быстро купить билеты на Вашем вокзале, мы приехали в Кассы дальнего следования. Но в разгар дня работали только 4 кассы, из которых то и дело уходили кассиры на технический перерыв, скопив по 5-7 человек, которые метались и наводили беспорядок в очереди. Наконец мы решили дождаться кассира с перерыва в Кассе №1 с низким пандусом, оператор кассы Т..лаева Р....иса (С..пановна ?).1. Обслужив после своего перерыва пожилую супружескую пару, Т..лаева сразу сказала нам, что уйдет на 15-минутный перерыв, но продала нам 2 билета и была очень удивлена и недовольна, что расплачиваться каждый из нас будет отдельно. Мы сразу подумали, какая разница ей – ведь покупателей - двое! Билетный вкладыш – страховка стоимостью 100 рублей нас насторожил, но мы не ездили никуда много лет и не знаем – обязательна она или нет.2. Прийдя после ... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Ярославский Вокзал - Неудобное табло расписания

Записи станций и времени движения поездов в течение суток на табло, занимающем огромную стену, представлены высоко и мелкими буквами - нечитаемы! Похоже, о пассажирах при этом не думали. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Оформление проездного билета

05.08.2014г в 06-35 кассир Устинова Светлана Владимировна по хамски общалась при оформлении проездного билета на месяц!!! Для Солидной компании таких "ХАБАЛОК" надо гнать в шею, никакой культуры общения, на базаре культурней общаются, ни объяснить не может ничего и очередь скопила, люди на работу вообще то едут чтоб не опоздать!!! Прошу Вас принять серьёзные меры!!! С Уважением Дмитрий Александрович! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Ошибка кассира при выписке билета

14 августа 2013 года возвращалась домой из Москвы в Пушкино, приобрела в кассе Ярославского вокзала билет на скоростную электричку"Спутник" заплатив в кассу 120 руб. Билет № 0000015050, кассир Кузнецова Л.А., время покупки билета 17:11.Электричка отправлялась в 17.15.Времени на проверку билета у меня не оставалось, зрение плохое, мне 64 года, в пути прошли контролеры и все было в порядке, никто, ничего Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Неисправные турникеты ярославского вокзала

Отвратительно работают турникеты Ярославского вокзала по выходу пассажиров с платформы, где останавливаются электрички-Спутники. Турникеты при выходе пассажиров в тоннеле по направлению к метро постоянно не срабатывают. В час "пик", когда идет огромный поток пассажиров и когда каждая минута на счету, начинаешь метаться из одной очереди в другую: выйти невозможно. Охранники в тоннеле на эти неисправности не реагируют, т.к. нацелены только Подробнее>>