Цены у них не высокие. Салон находится в спальном районе. Стригусь только в этом салоне. Сестра ходит на маникюр к своему мастеру постоянно. Рекомендую всем)))
не найдены
ул. Коммунистический проспект, 31,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Побывала в салоне. Осталась осень давольна. Светлана мне сделала Омбре. Рекомендую. ... Подробнее>>