ООО Аврора 52 ломбард-комиссионный магазин

Мутная компания. Зарплата черная отпускных и больничных не оплачивают. Выплачивают зарплату как хотят, а ни как заработал. Постоянные штрафы, причем выдумывают их с потолка, если вчера это действие не считалось нарушением сегодня считается , видимо для того чтобы и те копейки, что должна получить отобрать. В общем если на собеседовании мне обещали от 20000 руб, в итоге со всеми штрафами и вычетами я получала около 16000 руб. А если учесть что работать надо круглосуточно и хотя мне говорили при устройстве на работу что ночью можно спать этого не происходило потому что по ночам постоянно ходят клиенты и выставляют штраф если клиент ожидает более 4 минут. Если вы цените себя, свое здоровье и нервы не советую идти работать в этот ломбард!

20.02.2020 | положительный отзыв
Комиссионный магазин, ООО Ломбард-Титан - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Лояльное руководство, доп скидка на технику, спорт зал оплачивает компания на 100%, проезд оплачивает компания на 100%. Зп из 3х проработанных лет не задерживали, все выдается вовремя. Проводят курсы, тренинги, лекции. Оплачивают 50% стоимости высшего образования, если учишься или поступаешь. Коллектив молодой, ребята отзывчивые. Да всё хорошо в этой компании. Ничем не отличается от обычных магазинов.

Киров, Октябрьский проспект, 104а

16.02.2019
Ломбард - комиссионный магазин "Берем все"

Контора все того Вычугжанина ЯВ который имеет отношение и к сети ломбардов "Золотой слон" и отношение здесь такое же как в других ломбардах - свинское. С тобой могут в чате разговаривать матом, придумывать дебильные задания, выполнять не свои обязанности и естественно штрафы. Это не самое плохое. Самое печальное, что при трудоустройстве с тобой подпишут договор и инструкции, но ты свою Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
"Червонец" (ломбард, комиссионный магазин)

Все, что выше написано - подтверждаю! Руководство еще на свободе?
НОУ! ... Подробнее>>

24.01.2017
"Червонец" (ломбард, комиссионный магазин)

Абсолютно черная контора (в соответствующие инстанции письма отправлены) Трудовая книжка, график, оплата? ХА! Забудьте! Зазывают на hh.ru, обещают заработки до 100 тыр. На деле будете бегать за своей зарплатой, точнее за управляющим Константином, и слышать в ответ: "завтра", "через неделю", "в другой жизни". На работе будете знать всех местных наркоманов и бомжей в лицо, через вас пройдет гора хлама, которую называют "товаром", и которую надо продать лоховатым гражданам. Самое смешное - пытаются в VK представить себя этакими "новаторами", есть даже группа. Не верите? Проверьте! Короче, хотите задаром взбодрить нервы - "Червонец" ждет вас!
ну если Вы желаете свести знакомство с наркоманами - велком!) ... Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Червонец" (ломбард, комиссионный магазин)»

Все, что выше написано - подтверждаю! Руководство еще на свободе?
НОУ! ... Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв о работодателе «"Червонец" (ломбард, комиссионный магазин)»

ну если Вы желаете свести знакомство с наркоманами - велком!) ... Подробнее>>

29.11.2016
ООО "Победа" ломбард - комиссионный магазин

Долгое время искал работу и тут наткнулся на объявление на hh. Ru вакансия товаровед - оценщик в комиссионный магазин "Победа". Позвонил объяснил что опыта в продажах не имею, пригласили на собеседование на пр. Ленина 44, там я заполнил анкету, после этого сразу позвали на беседу, там задавали вопросы не имею ли я кредитов, про мои жилищные условия, не работают ли Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот. Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли! Техника ...