отзыв эрастрой

Хочется выразить благодарность фирме Эрастрой и бригадиру Диме !и особенно Эдуарду Смирнову Для нас с мужем ремонт прошел психологически очень легко. Все сделано качественно, все наши пожелания были услышаны и реализованы профессиональными мастерами!!!Огромное спасибо, ! Желаем Вам больше клиентов и процветания!!!! Адрес проведения работ: Кудрово жк берёзовая рощя А то что тот пишут ужас, как будто конкуренты,иле люди которые слишком жадные ! так-как и моим соседям сделали еще очень все великолепно ! и от них тоже большое спасибо, от Алексея Олеговича. и авансов они не берут ! и деньги на материалы тоже не берут ! Все платили им только за выполненную работу. так что кто тут пишет гадости наверно на зло просто !!!

13.07.2017 | положительный отзыв
отзыв эрастрой

хочу оставить отзыв о эрастрой ! фирма очень хорошая, то что сделали я доволен и рекомендую, так что если кому нужен ремонт ! хороший ремонт то я советую фирму эрастро !! мне они сделали не реально круто все. Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
отзыв эрастрой

Добрый день хотел бы оставить отзыв ! эрастрой фирма по ремонту квартир в спб . Мне сделали ремонт в моей студии быстро, хорошо! сказали за 1, 5 месяца, а сделали за 1 месяц очень, очень качественно !!!!!!!! я очень доволен! не понадобился дизайн проект Эдуард Смирнов посоветовал как и что лучше сделать, большое спасибо ! Диме бригадиру за помощь тоже спасибо !! сделали со вкусом, спорили насчет цвета комнаты ! я проиграл ) их решение лучше ! причем сказали так если не понравиться переделают за свой счет !! их идея лучше оказалась.Ребята просто монстры по ремонту квартир !! было приятно Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
отзыв эрастрой

Мы очень благодарны компании "эрастрой" за ремонт 1-комнатной квартиры в Жк "царская сталица". Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Рекомендуем данную компанию, так как в ней работают ответственные и знающее своё дело люди эрастрой.рф хорошая фирма ! Подробнее>>