Инвест-металл - Фирма с липовыми складами, офисом и совестью

Нагрели меня на приличную сумму, попался как лох на дешевый развод. Нет, поначалу все гладко было, меня даже сайт простецкий не отпугнул, кстати можете полюбоваться на это чудо, invest-metal.ru. Все равно, что бы там ни было, оплата у них по факту. никто руки не выкручивает. Договорились, по срокам меня устроило, в итоге привезли тонну (!) никуда не годного ржавого железа. И главное, дотягнули до ночи, еще "любезно" помогли с разгрузкой. Я только утром увидел что накололи-таки.

Опубликовано: 2 ч 55 мин назад plottecunews1977

Бесконечно на них жалобы. Шлите их в мега блэклист. Там добавят ваш отзыв на все сайты в один клик. Реагируют

27.11.2017
Отзыв : Инвест-металл

Через сайт компании invest-metal.ru Заказали довольно большое количество арматуры, после подтверждения заказа оплатили товар и... до сих пор его не получили. Сначала звонили - нас завтраками кормили, теперь уже просто кидают трубку. Приехали по адресу, написанному на сайте - а там НЕТ ОФИСА их!! Обманули просто - кинули и все. жалею, что сразу не проверил данные

Россия, Москва, бульвар Цветной, 2