Отзыв : магазин пятерочка острогожск

я пенсионер и у меня часто есть возможность и желание посещать пятерочку в северном микрорайоне острогожска воронежской обл.чесно скажу что бросается в глаза как выглядит порядок в магазине в двух разных сменах.у администрататора натальи как в картинной галерее все по полочкам аккуратно,доступно,не оторвешь глаз.находишь без труда что тебе надо и еще прихватишь то,что привлекло внимание.любую информацию получишь от этого администратора.приветливая,в работе очень подвижная.чего не скажешь о второй девушке администраторе ирине.прямая противоположность.очень неприятно когда вижу на ее смене нагромождение корзинок и тележек по залу,приходится откапывать их у кассы.хочется пожелать девушкам и всему коллективу удачи в наступающем году и приобретения сноровки в работе тем,кто еще не достиг ее.успех продаж и привлечения клиентов зависит от аккуратности и правильно поданного товара.с уважением иван.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин пятерочка острогожск

БЛАГОДАРНОСТЬ.(извините,не знаю куда написать,вот решил сюда,чтобы увидели). День добрый!Хочу сказать о "Пятерочке" в г.Острогожске на ул.Крамского.Был приятно удивлен,когда на прилавках стало больше фруктов,колбас,молочных изделий.Задался вопросом "Чего так вдруг?"Сколько раз выражал свое недовольство по поводу пустых полок и придвинутых к стенкам товарам.Приходилось лезть чуть ли не под прилавок в поисках покупки.Так вот оказывается почему такие кардинальные изменения-в магазине сменился директор.Результат сразу налицо-в магазине порядок виден невооруженным глазом и продавцы стали приветливее.Желаю не сбавлять оборотов новому руководству.Директор Наталья,удачи Вам в работе!

Россия, Острогожск, м-н Северный