Хочу поделится своим отзывом про противопохмельный напиток Morning Care (Монинг кеа). В предверии новогодних праздников он наверное будет актуален, как для меня сейчас, потому что вчера было очень хорошо ровно на столько, на сколько на утро следующего дня мне стало очень плохо. На работе все куллеры были опустошены мгновенно. Не выдержав своего состояния, пошел в ближайшую аптеку, за чем нибудь противопохмельным. В аптеке фармацевт с пониманием отнесся к моему состоянию, предложил монинг кеа, посоветовал выпить сразу две бутылочка залпом. Так и сделал, стоит он не дорого, осушил там же в аптеке сразу две бутылочки, и пошел на работу, пока дошел, ко мне как буд-то жизнь вернулась, голова полегчала, тошнота ушла. А жизнь то налаживается. Сказал своим на работе таким же мученикам, про монинг кеа, побежали все в аптеку. Так что всем советую запаситесь заранее, потому что желание «не перебрать», на корпоративе очень трудно поддается контролю.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
После корпоратива мужа приводила им в форму. С утра пару бутылочек выпил и через час уже был бодрячком - прошли все симптомы похмелья: головокружение, головная боль, тошнота, трясущиеся руки, светобоязнь. Бутылочка небольшая, все 100 мл, привкус приятный - проблем, чтобы принять не было. Прочитала, что можно ещё и вечером принимать после гуляний. Тогда состояние на утро будет очень хорошим. Такой вариант тоже протестировали на новогодних праздниках. Действительно чувствовал себя очень хорошо. По составу Монинг кеа богат на травы, здесь экстракты: гуараны, расторопши, ольхи, куркумы и морской ламинарии. Следует внимательно ознакомиться с инструкцией, поскольку есть противопоказания. У мужа не было никаких Подробнее>>