Отзыв : Kuhen-morgen

На новой кухне очень хотел установить большой телевизор, при этом чтобы он легко прятался. Какие только решения мне не предлагали разные производители мебели – и дверцы, которые нужно открывать, чтобы посмотреть телевизор, и шторки из ткани. Самое адекватное предложение сделала фабрика Кухен Морген – телевизор установили на модуле с высоким шкафом у которого верхние полки открытые, а спрятать телик можно за фасадом, который ездит по верхнему ярусу как двери шкаф-купе. Отлично получилось, а главное, что стоило это все не так дорого – 150 тысяч за хорошую кухню с немецкой фурнитурой не жалко (сдвижной механизм от компани hettich как раз был)

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Kuhen-morgen

Заказывали угловую кухню в Немецких Кухнях Морген. Главным условием при выборе кухни было то, делает ли фабрика мебель под заказ, с учетом индивидуальных запросов клиента. Я хотела гарнитур, который скроет мои большие трубы в углу комнаты и чтобы перенесли мойку из угла ближе к середине стены. А еще я думаю, что лучше делать кухню под свою квартиру, в "своем" цвете , размере и т.д., ведь такую мебель мы берем не на год, и не на два. Оказалось, что фабрика как раз и специализируется на таких заказах, и уже через 5 недель привезли мой гарнитур. Сделано очень аккуратно и точно. И Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kuhen-morgen

Фабрика известна своими кухнями из массива дерева, именно поэтому она меня заинтеерсовала больше остальных. Общая стоимость моей кухни от Kuhen Morgen - 322 тысячи. За настоящее дерево считаю адекватная сумма, тем более что в эту стоимость входит большой стеклянный фартук вдоль всей столешницы. На верхнем ярусе кроме шкафов сделали несколько полочек дополнительно, которые висят уже за пределами основного гарнитура. Теперь кухня выглядит очень солидно Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Kuhen-morgen

Кухен морген - это идеальный вариант для тех кто хочет купить хорошую кухню, но всю сумму сразу заплатить не может. Как раз мой случай) Очень не люблю я брать вещи в кредит - наценка у нас в стране нереальная просто, а в kuhen morgen он беспроцентный. При этом что удобно - первоначальная сумма всего 10 процентов от стоимости кухни нужна. С этим все ясно - предложение отличное. Мебель тоже удивила, если честно. Сколько раз собирал сам - всегда детали где-нибудь немного не сходились, а тут сборщики как ЛЕГО все собрали за 5 часов Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kuhen-morgen

Так как нужна была компактная кухня, решила сделать её с яркими фасадами, подумала что так она будет больше к себе внимания привлекать. Заказывала через сайт kuhen-morgen-msk.ru - там вариантов очень много, причем даже на выбранный проект можно любой цвет поставить. Мне больше всего понравились фиолетвые фасады, с ними действительно моя маленькая кухня стала казаться чуточку больше. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Kuhen-morgen

Решила, что при покупке новой кухни постараюсь сделать её запоминающейся и необычной. Во всей остальной квартире ничего выдающегося, так что фактически шла на риск) В Кухен Морген дизайнер предложила стеклянные фасады с печатью – очень красиво полоучилось. Вся кухня получилась в голубых тонах, на нижних фасадах и фартуке напечатали дельфинов, а сверху просто сделали море. Кстати, печать не очень дорогая как оказалось, так что сделали на всех фасадах рисунки, чтобы не выбивались из общей композиции. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Kuhen-morgen

Честно говоря, не думал что так долго придется искать производителя, который бы сделал мне кухню из цельного массива дерева. Нет, фирм конечно не мало, но как только речь идет о натуральных материалах, так цена взлетает в несколько раз. У Кухен Морген тоже стоимость выше, чем на обычные кухни из ЛДСП, но в сравнении с конкурентами дешевле намного. В Питере вообще других компаний не нашел, которые бы сделали полноценную кухню из массива в пределах 300 тысяч.  Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Кухни Kuhen-morgen

Я очень хотела кухню из дерева, но цены на все так растут, что это стало просто несбыточной мечтой(( но когда я пришла в офис фабрики Кухен-морген ,чтобы прицениться и посмотреть каталог, ребята показали мне образцы кухонь из шпона. Этот материал имитирует дерево, но стоит гораздо дешевле. Собственно говоря, мы решили заказать кухню из этого материала . Неизвестно, сколько я б еще копила на цельный массив, а кухню ставить уже давно пора - ремонт мы сделали еще прошлой весной, а мебель старая стоит.В общем, за гарнитур отдали 147 тысяч., заказ ждали 5 недель. Мебелью пользуюсь уже 2 месяц, пока претензий к Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Kuhen-morgen

Мы заказывали кухонный гарнитур на фабрике Кухен-морген. Хотели простую, но удобную мебель без наворотов, резных шкафов и стеклянных дверок. Просто прямые фасады из мдф + обычные удобные ручки. Проект рисовал дизайнер фабрики, мы только обсуждали с ним все нюансы, выбирали цветовую гамму для будущей кухни и пр. Материалы смотрели прям на месте, у них в офисе. Кухню получили через 4 недели. Качество готовой мебели мне очень нравится. Все именно так, как я хотела. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Kuhen-morgen

Хочу поблагодарить работников вашей организации за великолепно исполненный заказ. Кухню я заказывала по интернету у менеджера Ларисы . Она долго и внимательно со мной работала ,много рекомендовала и направляла подсказки .Я ей крайне признательна . Для замеров прибыл Михаил,который грамотно все измерил,а сборку выполнил Николай,который квалифицированно собрал всю кухню . Всем своим знакомым и друзьям советую заказывать кухни только в "Кухан Морган". Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Кухни Kuhen-morgen

Ой, как долго выбирали кухню, все не могла понять и придумать какая конкретно кухня мне необходима. Хотела без помощи других набросать эскизы, но когда дело дошло до материала, фасадов, а в особенности фурнитуры вообще растерялась. Обратилась на фабрику " Кухан морган ", тут учли мои пожелания, составили проект-смету, помогли в выборе материала. Кухню порекомендовали изготовить круговой, чтоб было комфортно готовить. Доставили кухню в срок, смонтировали, даже помогли включить бытовую технику. Работой ребят осталась довольна, огромное спасибо! Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мы решили заказать кухню до начала ремонта. Хотелось сэкономить время, чтобы кухню сделали как раз к концу ремонта. Плюс, очень удобно, когда дизайнер дал рекомендации по размещению розеток и коммуникаций. Все было продумано, мы знали, где будет кухонный фартук, где установить розетки и где будет вытяжка.Заказ делали на фабрике Кухен морган. И надо сказать, что ребята сделали гарнитур как раз ... Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Я в кухню вложила не только финансы, но всю душу. Хотелось чего-то женственного, красивого, теплого. И когда я делала заказ на фабрике Кухен морген, я озвучила свои предпочтения дизайнеру. Исходя из моих желаний, и рисовали проект будущей кухни. Дизайнер помог нам не только с мебелью, но и подсказал, какой выбрать фартук, шторы, и как лучше обновить стулья.А еще вместе с ... Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв

не найдены
Спасибо за грамотную работу в команде. Сервис на высоте . Заказала "обратный звонок" с сайта в интернете, менеджер сразу-же перезвонил, дал ответ на всё касательно выбранной , в тот же день сделали подготовительный расчет. Далее мы по стандартной схеме пригласили замерщика, позже подписали договор . Через месяц кухню привезли и собрали. Итого: актуальная на сегодня кухня в итальянском манере , ... Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мы с супругом недавно въехали в новую квартиру. Приняли решение незамедлительно заказать кухню. По совету коллег обратились в "Кухан Морган". Замерщик приехал в обговорённое время и быстро все измерил. Нам просчитали цена и вышло абсолютно не дорого. Мы обговорили материал для кухни , дизайн кухни, цветовую палитру. Создали кухню довольно отменно, видно, что сотрудники постарались исполнить работу на отлично. Не ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мы покупали в кухен морген гарнитур для кухни 9 месяцев назад. Как по мне, лучше заказывать индивидуальный проект, чтобы дизайнер обсудил с вами все ваши нюансы. У нас, например, два окна в комнате, и мы хотели установить вдоль них столешницу, и под ней неглубокие шкафчики сделать. В кухни-завтра наш заказ выполнили за 4 недели, и бесплатно доставили и собрали. ... Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Kuhen-morgen

Заказывали кухню в Кухен морган более года назад, все на заказ, нестандартная планировка. Сбор и доставка получились достаточно быстрая, около месяца. Сами занесли на 5 этаж, быстро собрали и уехали. Кухня получилась замечательной, до сих пор радует) Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни Kuhen-morgen

Мебельная фабрика Кухан морган-вы супер! Заказывала у вас кухню, хотя были более выгодные предложения по цене, но рада, что послушала подругу и заказала у вас! За такое мастерство, не жалко переплачивать. Материал МДФ сравни дереву, надежный и красивый. Радуемся всей семьей! Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни Kuhen-morgen

У меня с ремонтом кухни связаны только хорошие воспоминания, как это ни странно звучит) Переехали в новостройку, начали с кухни. Комнату отделали быстро, мебель заказывали у кухни-завтра. Вроде и фирма не очень известная, но работают на совесть. Посмотрела все документы у них в офисе - все материалы европейские и безопасные. Изготовили за месяц, как и обещали. По цене - заплатила столько, сколько оговорили в день подписания договора. Претензий по качеству у меня нет. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Kuhen-morgen

Купили кухню в фабрике kuhen-morgen-уже 5 месяцев не нарадуемся. Супруг был сначала против, слишком дорого ему показалось. Обошли еще 6 фирм-никакого индивидуального подхода, пришлось возвращаться на эту фабрику. Думала, сейчас мужа надо будет уговаривать, но менеджер Олеся убедила нас, что все будет сделано как мы пожелаем. Посчитали, весь заказ обошелся в 123000 рублей, ком то покажется дорого, но у нас совершенно не стандартная кухня, много вымеряли, подрезали, продумывали каждую деталь. Вообщем спасибо Вам за ваш труд. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Kuhen-morgen

На Петергофском шоссе, 71 есть выставочный зал мебельной фабрике Кухен Морган, большой выбор кухонь. Ознакомившись с каталогом, мы заказали кухню "Куросова", на картинке очень красивая, но из пластика, побаивались, что быстро потрескается и изотрется. Но вот нашей кухни уже год и как новая. Сиреневые фасады так и переливаются ярким цветом, ветка сакуры вдоль всех верхних шкафчиков осталась такой же насыщенной, как настоящая. Рабочая зона рассполагается п-образно, камфортно, будто отдельная комнатка. Стол из высокопрочного стекла, несколько раз на него падали какие-то предметы, нигде ни скола. Кухня обошлась в 110000 рублей. Дороговато, но за такое качество не жалко отдавать деньги. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни Kuhen-morgen

Давно хотела красную кухню с белыми элементами. Прошла по фирмам Питера, и ужасно расстроилась - то цену загнали, то цвет не такой, то ждать долго. Наконец, добралась до фабрики Кухен морган. Здесь мне сразу сказали, что работают с индивидуальными заказами и могут выполнить практически любой проект. Выбрали кухню, обсудили. Потом приехал дизайнер, сделал замеры и дизайн проект с учетом моего помещения. Ждали мебель 5 недель. Собрали кухню за 6 часов. Пользуемся нашей красавицей третью неделю. Пока ни одного изъяна не нашли. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни Kuhen-morgen

Год назад купили маме кухню в «Кухен морган», удачно, вовремя сделали, быстро собрали и установили. Внимание хотела заострить на материале из которого сделана кухня. Вытяжку сделали из стекла, очень практично, жирные пятна сразу оттираются и сама она не мокрая. Столешницу сделали из МДФ- обладает качествами настоящего дерева. Мама довольна. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ