• Alexander
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Обходите стороной компанию «Гео Девелопмент», ни к чему хорошему сотрудничество с ними не приведет. Руководство занимается сугубо тем, что разводит людей. Причем как клиентов так и своих же работников. Компания обросла долгами и налогами, при этом высшее руководство во главе с Максимом Лещевым транжирят деньги на лево и на право, не стесняясь этого. Доли не выплачиваются уже месяцы, аргументируя это тяжелым положением компании. Поражаюсь как всё это с рук сходит. Основываясь на своем горьком опыте хоть и недолгого сотрудничества с ними, советую не связываться если не хотите реальных проблем и кидалова. Подробнее>>
«Геодевелопмент» - компания кидалы. Деньги не платят работникам и жестко прокидывают заказчиков. Красиво себя преподносят, а на самом деле не делают ничего кроме того, что получают доли с проектов, создавая видимость работы. Руководство во главе с Максимом Лещевым выезжает на постоянных обещаниях, которые в итоге ничем не заканчиваются. Второй месяц пытаюсь выбить честно заработанные деньги. Не хотите проблем - не Подробнее>>