Компания "ПРОФРЕМДОМ" (Россия, Москва) - Работают на совесть

serjLapshin:

Качественно и на совесть

Добрый вечер, хочется поделиться положиетльными впечатлениями от работы с данной компанией, заказали постройку террасы к дому в феврале этого года, хочу сказать сделали все очень качественно, решили делать приподнятую террасу, сначала они сделали конструкцию под настил из бетонных блоков, мы кончено хотели использовать простые столбики из лиственницы, но так как есть шанс то что они быстро сгниют решили заменить их на бетонные блоки. Настил нам сделали из композита дерева с полимерами, на вид пол деревянный, а на деле устойчивый к влаге материал, время конечно покажет. Террасу сделали с небольшими зазорами в полах, что бы не было луж (для меня лично это было открытием). В общем если резюмировать работу, сделано на совесть. Были конечно проблемы в процессе работы, то мы гидроизоляцию ждали пока привезут 3 дня, то электрорубанок у них сломается, а это тоже время пока они за ним съездят и привезут, но работа сделана качественно. Ставлю все равно 5. всю работу за 20 дней, результатом доволен.

Заминки,которые тратили мое время впустую.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ПРОФРЕМДОМ" (Россия, Москва) - Цены заоблачные

Слишком дорого и непонятно почему Подробнее>>