Натяжные потолки "Натяжнофф" (Россия, Тюмень) - Противоречиво

korss-2015:

Долго, требуется ремонт потолка, отрывать и переклеивать потолочный плинтус, возможно придется переклеивать обои.

Добрый день! Сегодня (19.11.16) монтажники перестарались. Второй этап работ. Потолки делали в два этапа. В первом - зал, спальня. Второй - ванна, туалет и коридор. Начало надувать потолки в зале и спальне, которые поставили в прошлый раз. Монтажники поставили клапана. Начали, как объяснили, спускать воздух (был уже десятый час вечера, т. к. монтаж потолка в коридоре, ванной и туалете со светильниками занял 10 часов). Это действо заключалось в следующем - давили на потолок возле светильников, чтобы разница в давлениях выровнялась. Возле одного точечного светильника в зале, как я понял оказалось порвано кольцо (снимает растягивающие напряжения с отверстия под светильник). Начали заклеивать - начал рваться потолок. Заклеили - теперь косяк на потолке. На вопрос, что делать, ведь до спускания воздуха потолок был целый, нашлись причины, почему виноват именно я - потолок начало надувать из-за меня (плинтуса приклеены к потолку), кольцо тонкое, потому что я купил такие светильники. Дозвонился до менеджера (светильники согласовывали с ним, он даже приезжал в магазин). Вроде сказал, что их косяк - перенатянем. Но что делать с плинтусами и обоями - ждем понедельника и решения руководства. За чей счет, как говорится, банкет. Ощущения двоякие - менеджер Иван - отзывчивый и понимающий, но долгий монтаж, в первый раз (зал, спальня) даже в один день не уложились. Ну и теперь такой косяк - заклееный у светильника потолок, с непонятными перспективами. Я понимаю, что мы в качестве клиентов - не подарки, но хотелось полного удовлетворения. Причем горят сроки (нужно скоро переезжать, а у нас грудной ребенок). Ждем понедельника и решения руководства... P.S. Умиляют отзывы - все до единого положительные... Так не бывает. 21.11.16 утром написал менеджеру по Viber, по поводу своего потолка. Скинул два телефона офиса - типа, звони туда с этим вопросом. По одному номеру не взяли трубку, по другому - вежливая девушка выслушала меня, сказала, что перезвонит руководитель монтажных бригад в течении дня до 18.00. В 16.00 я уже начал нервничать - сам набрал. Соединили с руководителем (забыл спросить имя-отчество). Объяснил ему ситуацию, при этом мне в очередной раз поставили в вину, что у меня надувало потолки (те же монтажники при первом монтаже мне говорили, что такое бывает). Сказал, что поговорит завтра (22.11) с бригадой и перезвонит мне до обеда. Опять жду. P.S. Женщина, которая клеила мне обои и потолочный плинтус клянется, что не приклеивала к потолку плинтус, хотя монтажники мне сказали обратное (кому верить?). Мы правда ее предупреждали, чтобы не клеила и поставили задачу - чтобы не было зазора между потолком и плинтусом (у знакомых - зазоры).

Отзывчивый менеджер (Иван)

06.07.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Натяжнофф" (Россия, Тюмень) - Качество, цена, практичность

Очень красиво смотрятся, легко ухаживать, долговечны, богатая палитра оттенков, Подробнее>>