ООО Основа - Обман в Кингисеппе под вывеской "Окна Veka"

21 июня 2015 заключил договор на установку окон в сельском доме, с фирмой ООО "Основа" ИНН 47070036866 зарегистрированной в г.Кингисепп (офис на рынке "рядом с Диван Диванычем"). Ген директор Романов Николай Александрович, менеджер Мусаев Игорь Станиславович (отчество со слов девочки в офисе) На вывеске представляются как «официальный дилер компании Veka» Заплатил предоплату 28800 р. Сначала кормили обещаниями и переносили сроки, затем обещали вернуть деньги, сейчас не отвечают на телефонные звонки и отключили телефон. 31/07/15 написал им заявление на возврат денег. На сегодня ни окон ни денег. 15 августа был в Кингисеппе офис закрыт. Одна дорога в суд Мусаев Игорь по телефону врет профессионально! Будьте осторожны.

Опубликовано: 06-10-2015 Игорь 1983

Уважаемый Дмитрий Кедо! В лице генерального директора ООО "Основа" Мусаев И.С. отвечаю вам на вашу жалобу.Так как я больше не работаю с компанией Окна Века и не могу осуществить ваш заказ ,я неоднократно по телефону просил вас дать номер карты,на которую я мог бы отправить вам денежные средства взятые мною за заказ, вы мне номер карты так и не дали.Готов вернуть вам денежные средства.Звоните,на звонки я всегда отвечаю.

27.01.2023
ООО ОСНОВА

Директор и его шестерка техдиректор, 2 ума лишённых человека, договариваются с вами при устройстве на одну зп, по факту платят заведомо меньше на 10к. Не приходите сюда, тут разводняк и переработки, и самое смешное всех устраивает работать за копейки. Коллектив такой себе, все на друг друга стучат, так как каждый хочет выслужится и думает что это прибавляет ему ума. Директор Подробнее>>

13.10.2020
ООО Основа

Проработала в организации больше года. Фирма не плохая, но отношение к сотрудникам со стороны руководства не очень. зп официальная только оклад 12 14к, планы то повышаю, то понижают, сами определиться не могут. При увольнение не хотели выплачивать не официальную часть зп, пока не пригрозила трудовой инспекцией, но без основания все равно лишили частично зп, опираясь на штраф, хотя не каких

Россия, Краснодар

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Основа - Мошенники в Кингисеппе

21 июня 2015 заключил договор на установку окон в сельском доме, с фирмой ООО "Основа" ИНН 47070036866 зарегистрированной в г.Кингисепп (офис на рынке "рядом с Диван Диванычем"). Ген директор Романов Николай Александрович, менеджер Мусаев Игорь Станиславович (отчество со слов девочки в офисе) На вывеске представляются как «официальный дилер компании Veka» Заплатил предоплату 28800 р. Сначала кормили обещаниями и переносили сроки, затем обещали вернуть Подробнее>>