Отзывы о компании Детский сад №314

Светлана 36:

Кать,скорее не садику 5 звезд,а Анне Александровне.Я поставлю оценку как есть и как мы все видим этот сад.Анна Александровна это единственный адекватный человек в этом убогом месте.Отношение других воспитателей к детям просто отвратительное.Мат слышу при детях от сотрудников этого сада постоянно,заведующая закрывает на это глаза.Точно так же как закрыты глаза у нее на жалобы мамочек о том,как некоторые работники детсада(воспитателями их трудно назвать) отвратительно ведут себя по отношению к детям и просто напросто не выполняют даже прямых своих обязанностей.Зимой мой ребенок был на площадке во время прогулки в зимнем костюме,под которым больше ничего не было!На мой вопрос почему ребенок раздетый,воспитатель объяснила это тем,что дети одевались сами и она не глянула,что ребенок одел только верхнюю одежду.Был случай,когда ребенок попросился в туалет во время уличной прогулки,а воспитателю было похоже лень отводить дитя в группу,сказала,чтобы по нужде он пошел за веранду.Ребенок сидел за верандой со спущенными штанами,весь мокрый,при том,когда воспитатель сидела на соседней площадке трындела с другим воспитателем и не видела даже всю картину.Уже когда пришли родители,не обнаружив ребенка на площадке со всеми детками,нашли его за верандой,плачущего.Ребенок рассказал,что пошел в туалет за веранду,как сказала ему воспитатель.Намочил штаны и не мог их сам одеть.Внимание!Это при том,что на улице был ноябрь месяц господа! Не раз приходила в сад и тихо поднималась в группу,слушала,каким тоном разговаривает воспитатель с детьми.И я вам скажу,что сама почувствовала себя на какой то зоне,не в детском учреждении это точно.Работы в садике непочатый край.А начинать надо с головы грубо говоря.Заведующая тоже отличилась хамством и потребительским отношением к родителям деток.Извините,давать указания родителям какие цветы ей купить на очередной праздник и сколько положить в конверт,я считаю это слишком.Рассчитывайте на то,что отправляясь в этот сад,вы должны "отблагодарить" её,за то,что она вас вообще туда приняла,иначе ваш ребенок будет там изгоем.Это уже проверено.Рычаг у них один.Расплачиваться за то,что родители где то не отстегнули будет ребенок.

не найдены

ул. Орбитальная, 78/1,

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №314

не найдены
Садик на 5+.Каждый день сотрудники детсада проделывают огромную работу,чтобы поддерживать сад на высшем уровне.Чистота и порядок,а самое главное,что дети в садик идут с улыбками на лице.Наша группа(12).Воспитательницу зовут Анна Александровна.Настолько ответственно подходит к своей работе и к каждому относится с пониманием.Переживает и поддерживает во всем деток.Звоним ей по любым вопросам и даже в не рабочие дни она всегда подскажет и ... Подробнее>>