Deal.by - Всячески избегает публиковать негативные отзывы

Электронный каталог товаров deal.by под всевозможными, надуманными, ничтожными предлогами (а то и вовсе без объяснения причин) старается не публиковать отрицательные отзывы на своих рекламодателей. А это причиняет огромный вред людям, ведь покупатель, который был обманут какой-либо фирмой или был оскорблён, получил бракованный товар и др. т.п., не сможет предостеречь других людей, потенциальных покупателей, потенциальных очередных жертв недобросовестной фирмы. Так, один из рекламодателей deal.by - "ИП Барташевич В. В. Хознужды. Оперативное снабжение. Пчеловодство." - разместил неверный график работы (указал, что в субботу работает, а реально не работает), я в субботу приехал купить нужный мне товар, а магазин закрыт. Далее я отправил в deal.by негативный отзыв об "ИП Барташивич" по этому поводу, они этот отзыв публиковать отказались под надуманным предлогом (видимо по просьбе ИП Барташевич). Потом началась долгая, нудная, бесплодная переписка, по который видно, что deal.by не собирается публиковать негативный отзыв, никакие аргументы не слушают, никаких аргументов не приводят, а просто так безо всяких разумных причин не хотят размещать негативный отзыв.

28.12.2017 | положительный отзыв
Deal.by - не хотят выходить на связь после моей просьбы расторгнуть договор

Оплатил платный пакет в августе 2017 года.Как только начал жаловаться,за неделю у меня поменялось 3 менеджера, показов за 5 месяцев нет,в связи с чем попросил приостановить платный пакет-не перезванивают,контакты руководства не дают,другими способами на связь не выходят.Деньги возвращать тоже не хотят. будем жаловаться в налоговую,и просить провести проверку по данному факту. Подробнее>>