Отзывы о компании Наше здоровье

КириллD:

Прошел обследование, остался очень доволен. Назначают на определенное время, прием без ожидания, хорошее отношение аа главное не дорого.

не найдены

ул. Соборный переулок, 45,

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Не привыкла писать, но очень хочется поделится хорошим настроением и позитивом от посещения медицинского центра Наше здоровье. Я пришла со своим больным ребенком к Череповской Л. И. она меня приняла и сама пошла к заведующей просить скидку и, что вы думаете меня и моего ребенка приняли совершенно БЕСПЛАТНО. Огромное им спасибо и низкий поклон.

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Большое спасибо вам дорогая Ирина Борисовна! Мы родили сына. Хочеться просто кричать от счастья, а ведь многие мне говорили, что у меня ничего не получиться

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Ужасное обслуживание. Заплатили 800 руб за консультацию лора, сидим ждем, когда он приедет, уже час! На анализы и на узи страшные очереди. Пожалела, что обратилась в данную клинику

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Ужасно. Хотела записаться на прием к лору в медцентр Наше здоровье, об этом мой отзыв. Время приема, размещенное на сайте, не совпадает с фактическим. И сам прием ведется не по указанному адресу, а на Макаренко. Видимо, доктор работает сразу на несколько клиник

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Ужасное халатное отношение. 22 декабря сдала анализ на covid-19 и другие платные анализы, 25 декабря на электронную почту получила результат по covid-19 - положительный. Ждала, когда лаборатория передаст в Роспотребнадзор результаты, как это делают все платные лаборатории. 30 декабря по телефону в лаборатории мне сказали, что результат сразу же был передан в Роспотребнадзор. Сегодня уже 4 января, в поликлинике мне закрыли больничный и сказали, что данных по моему результату до сих пор не предоставили, следовательно я не болею. В Роспотребнадзор сказали, что лаборатория результаты так и не предоставила. Пришла Подробнее>>