Не платит деньг которие обещяет за работу обманивает в рабочих маматов И оскарбляет сотрудникам на рабочем месте для того чтоби бить в команде заставляет доходити дотого что стаять не сидеть а стоять єто єфективний способ добиться сверх прибили обманивая темже москичей и стан ближнего зарубежя СНГ и либо тебе говорят что севодня не ра ботаеш.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Эта компания как она себя называет с числом сотрудников не более тридцати человек офис и сотрудники находяться в днепропетровске а сама работа по рассии в телефоном режиме обмануют людей и обманым способом (умаляют их угаваривают, дают обещания которые не выполняют) а точнее чтобы люди инвестировали личные средства. Поихним схемам они дают раз два заработать потом сливают зделку и все деньбги Подробнее>>