Рыболовный интернет-магазин "Рыболовная Панорама"

g.zotoff:

Рыболовный интернет-магазин "Рыболовная Панорама" предлагает широкий выбор современных снастей и товаров для рыбалки. В нашем магазине вы можете купить самые современные спиннинги, катушки, надежные шнуры и уловистые приманки. Ассортимент постоянно пополняется новинками. Наш рыболовный магазин не продаешь дешевые китайские товары или запрещенные сети. Для сборов на рыбалку вам теперь не нужно бегать по магазинам и общаться с хамоватыми продавцами. Наши консультанты помогут подобрать именно те снасти, которые вам нужны, и быстро доставят их. Достаточно только позвонить (495)-923-7989 или сделать заказ на сайте www.panfish.ru

g.zotoff
Это просто рай для рыболова! Крупных покупок там не делал пока, так по мелочи закупаюсь (крючки, леска, воблеры) есть все возможные размеры и материалы. Заказы сам забирал, суммы небольшие были.
Олег

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Рыболовный интернет-магазин "Рыболовная Панорама"

Олег:

Заказывал спиннинг Major Craft MS-X 692MH. Договорился о самовывозе, подъехал и забрал. Получил много полезных консультация по кастингу, так как сам начинающий. Хороший магаз, всем рекомендую. ... Подробнее>>