Ландыш Серебристый - Мошенница Симаш Мария Владимировна

В феврале 2015 года в магазине Мебельград г.Тюмень заказала сыну на день рождения кровать - машину. Заключили договор, внесли деньги и оставалось только ждать...Сегодня 14 августа: ни кровати, ни денег. ООО "Ландыш серебристый" в лице директора Симаш Марии Владимировны за это время поменяли место обитания, (теперь они находятся на мельникайте 106) Возможно и фирма с другим названием, т.к. На нее оформлены еще некоторые фирмы.Написала претензию, прошли естественно все сроки, она не собирается выплачивать ничего!!! подала в суд, но выяснилось, что фирма в стадии банкротства. А заказы так и принимают... Люди, будьте осторожны, обращайте внимание, с кем заключаете договор! Если кто-то еще пострадал от этого человека - напишите, будем совместно что-то думать...

Опубликовано: 19-08-2015 Svetlana 312

Здравствуйте Елена, нам бы созвонится, я тоже заказывала у них кроватки, до сих пор жду.

Опубликовано: 28-08-2015 nnastia

Елена, Светлана, здравствуйте! Я тоже жду уже полгода обещанную мебель. Давайте что-то решать вместе.

Опубликовано: 12-10-2015 Elena30111

Здравствуйте. Мой сот.89199409879. Позвоните мне.

Опубликовано: 28-08-2015 nastia

ООО "Парта", ООО "Ландыш серебристый", ООО Сенатор, ООО Биотехнологии — руководитель Симаш Мария Владимировна. Мошенничество, неисполнение обязательств по договору. Будьте осторожны при сотрудничестве с данными компаниями. От компании ООО "Ландыш серебристый" жду товар уже полгода, фирма ликвидируется, оплачено 90% стоимости товара, компания денег не возвращает, товар не поставляет и ликвидируется, не исполнив обязательства.

Опубликовано: 10-10-2015 Алексей

21 августа в Москве заказали кроватки для детей на сайте senator-opt.ru, примерно та же история - тянут время, говорят, что меняются менеджеры, транспортная компания никак не довезёт (звонили в транспортную компанию, с которой они как бы работают Байкал-Сервис - там нам сказали, что их там вообще не знают) и всё в таком духе. До сих пор нет никаких кроваток и наших 70% предоплаты, переведённых на карту их генерального директора (Симаш Вадим Владимирович). Думаем подавать в суд, наверное, все-таки есть состав по УК в таких действиях, если они банкротятся и при этом принимают деньги на физ.лицо?!

Здравствуйте. Это Елена. Мой сот.89199409879. Жду от вас звонка

Опубликовано: 12-10-2015 Elena30111

Ещё хотела сказать,что мОм документы уже в прокуратуре.но чтобымдоказать мошеничество необходимы ещё заявления.так что звоните,все расскажу

23.03.2018
Отзыв пользователя Ландыш серебристый о компании Талспецстрой

В ТСС работает мой муж. Сначала работал на Ем-еге, потом - вахтами на Ямал. Работает водителем самосвала. Из плюсов – в первую очередь стабильная зп. На водителях не экономят, заботятся. Заболел, сдал в бухгалетрию больничный – оплатили. Топливом, запчастями обеспечивают вовремя. С уважением отзывается о коллегах - Славе Ревинском, Жене Фомичевом, о начальстве – Александре Серман. Надеемся, что работа и дальше будет стабильной и хорошо оплачиваемой.

Нягань

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ландыш о компании ДомоЦентр

Огромный гипермаркет Скидки работникам Удобный регулируемый график
Не обнаружила

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Ландыш о компании MEDICAL ON GROUP

Клиника располагается на втором этаже. Прямо с лестницы клиент попадает в регистратуру. По правую сторону контейнеры с бахилами. Работники регистратуры вежливы и тактичны. Объясняешь им суть визита, проплачиваешь услугу (безналичный расчет имеет место быть) и идешь к кабинету специалиста. Я ждала врача около 3-х минут, присев на диванчике. За это время обратила внимание на приятную обстановку в синих и бирюзовых оттенках, на чистоту и опрятность, оптимальную температуру ( после жары - в приятную прохладу самое то!) и кулер. А еще тишина и благодать. Ни людей, ни шума, ни гама,

Казань