ПЕТРООКНА - Теперь мрак

Владимир:

Заказывали окна в 2010 - 2013 г. - работа выполнена нормально.
Обратились в 2015 году - мрак.
1. Договор.
- переносит дату заказчик - платит неустойку 1000 руб. за 1 день.
- переносит дату исполнитель - в лучшем случае получишь 0.1% от стоимости. Это от заказа в 50 000 руб. - 50 рублей + потраченное время и нервы.
2. Установщики сверлят пластик перфоратором в ударном режиме буром по бетону. Инструмент не кладут тихо, а бросают с грохотом, что бы была слышна работа.
3. Уровня для них не существует. Поставили криво, закрыли установленную дверь на балкон, сказали до утра не открывать и ушли. На утро все проблемы открылись. Даже отделочник был в шоке.
Бригадир этих горе-монтажников - Серов Иван Викторович.
Обещает придти на переустановку уже 2 дня.
Жду не дождусь.
Офис на пр. Большевиков. Договор № 00476993.

Санкт-Петербург г., Бухарестская улица, 90

Марина 2016-04-13
Добрый день! Мы учитываем все жалобы клиентов, данный монтажник больше у нас не работает.

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Петроокна отзывы - Отвратительно

Номер договора 13302. Мои старики 80 лет, бабушка и дедушка заказали в ООО Петроокна, 2 окна, . Заплатили за двухкамерный стекло пакет и за вывоз мусора, итог привезли и поставили однокамерный, а мусор на площадке стоит 2 месяца, ужасно! Соловьев Сергей работает не добросовестно, не посоветую таких мастеров! Мой тел. 89112969191. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв сотрудника Душистый шмель о компании Петроокна

Работал давно, но впечатления остались. Оклада нет, как и соцпакета. Штрафы за каждый чих. Деньги, даже если их всего тысяч двадцать, после окончания рабочего дня необходимо ехать сдавать куда-то в жопу мира, тратя своё личное время.

28.08.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Петроокна

Петроокна развиваются. Открывают новые офисы - это позволяет выбрать направление работы, где-то даже иногда подработать или выбрать более удачный и удобный офис. Начальство ВСЕГДА идет навстречу. Никто никогда не будет подставлять или что-то еще. Коллектив очень дружный - нет такого что могут перегрызть друг другу глотки из--за клиентов, напротив все друг другу помогают.

30.01.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Петроокна

Самая замечательная компания за мои последние 10 лет. Сразу скажу при обучении информации было ОЧЕНЬ много, НО само обучение было индивидуальным и с грамотным руководителем, который ведет потом всех менеджеров, помогает решать сложные ситуации. Если у кого не математический склад ума, вникнуть будет сложно. ЗП всегда вовремя, даже вперед: оклад + премия. Планов продаж нет - сколько сделал, столько получил премию, конечно чем больше тем лучше))) Карьерного роста нет, но он и не нужен. Никто не воюет между собой. Коллектив дружный и отзывчивый, подскажут, если что забыл. За продукцию

- Недоброкачественный ремонт" />
19.03.2018 | отрицательный отзыв
Петроокна - Недоброкачественный ремонт

Монтажники, лопатой накидал шпаклёвку, размазал пальцами и повредили новые обои! Подробнее>>

- Я осталась недовольна" />
06.06.2018 | отрицательный отзыв
Петроокна - Я осталась недовольна

Наталия! Поставила два окна в компании Петроокна примерно 7 лет назад. Маленькое окно нормальное, только не нравится, что установили на штырях. Не ставьте на штырях поролон, который клеится на сетку, отклеился, видны щели, не дует, но большое окно после гарантии треснуло, дует со всех щелей из углов из-под подоконника, дует так, что тюль колышется и так воет со свистом. Ходила в компанию, где заказывала, сказали, что гарантия закончилась. Платить нужно заново. Вот такая история. Заказывать в Петроокнах я не буду. Подробнее>>

- Боятся сложностей" />
07.05.2020 | отрицательный отзыв
Петроокна - Боятся сложностей

Эта фирма может устанавливать только форточки, не сложнее. Подробнее>>

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Петроокна

ОТЗЫВ РАЗМЕЩАЮ ПОВТОРНО, УЖЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, т.к. очень полезный ресурс Антиджоб был на днях закрыт уродливой толпой недобросовестных работодателей. Итак: В компании ПЕТРООКНА, вернее в тех нескольких десятках фирмочек, которые работают под общим названием "ПЕТРООКНА" - для сотрудников всё ПЛОХО! Что Вас ждет при «поступлении» на работу и во время сотрудничества с работодателем — компанией Петроокна: 1. Вы сдадите свою трудовую книжку работодателю или менеджеру отдела кадров компании Петроокна. Книжка будет до поры до времени лежать в сейфе без каких-либо записей. Выдавать её Вам не будут даже под расписку. Если потребуется копия для банков и каких-то других организаций, то Вам по Вашему настойчивому требованию сделают запись в трудовой и поставят печать левой, возможно, недавно закрытой проштрафившейся и замаранной незаконной деятельностью или судебными разбирательствами с недовольными клиентами фирмы, а таких серых фирм-однодневок в компании Петроокна не одна. 2. Вы заполните стопку документов, в которых будут ... Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петроокна

Отрицательного ничего не могу сказать.
Работаю в компании Петроокна уже больше полугода. Мои отзывы о компании Петроокна сложились положительные. Очень дружный и компетентный коллектив. Люди работают годами. Клиенты постоянно приходят и благодарят то за новое окно, то за новый балкон. Приятно продавать людям действительно качественный и надежный продукт. Для тех, кто собирается прийти работать к нам в Петроокна, хочу пожелать ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Петроокна отзывы

Душистый шмель:

Нижний Новгород

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Я недовольная и зла

Потерянное время! Просто какой-то невыносимый бред. Позвонила в компанию. Спрашиваю - Оплата по карте возможна? -Мне говорят да, все ок.- Я им хорошо) И вот началась эта странная история. Нам нужно было 1 несчастное окно. Товарищ Михаил мурыжил нас мурыжил и мы так ни к чему и не пришли. По факту при приезде в офис оказалось, что так расплатиться нельзя. Михаил отправил мою маму в торговый центр снимать наличку) Это очень мило учитывая, что мне по телефону он клялся и божился, что у них есть совершенно разные варианты оплаты. Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Плохое отношение к клиенту, хамство

Позвонила 12.02.2016 в компанию, чтобы узнать сколько будет стоить замена окна, менеджер не представился, да еще и по хамски со мной разговаривал! Ни на один свой вопрос не получила нормального и грамотного ответа, толком не спросил вообще, что меня интересует, на просьбу выслать расчёт на почту последовал ответ, что нечего там рассматривать, нужен замерщик! После такого общения никогда не обращусь в эту компанию, и тем более никогда не воспользуюсь их услугами! Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА

Сегодня 24.04.2016 г. ставили окна в квартире на кухне и в комнате. Все было нормально, пока бригада не закончила работу, и я не обнаружила, что при монтаже окна на кухне, поцарапали новый холодильник, который стоит больше, чем эти 2 окна с установкой. Когда я показала бригадиру, он развел руками, мол как это так, предложил замазать фломастером, хотя там не только царапина, но и вмятина. Потом сказал, что это вообще не они, они не могли такого сделать. Бригадир Алексеев Александр Алексеевич. Бланка для претензий не предоставил. Так, что советую быть Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Повреждена батарея при установке окон, хамское отношение к клиентам

Июнь 2016 г. Производили установку 4 окон, под одним окном при демонтаже подоконника повредили батарею, в результате она стала течь сразу же при присутствии рабочих я позвонила в офис и оформила претензию для отдела рекламации. (Рабочие видели свою вину и посоветовали вызвать сантехника). После звонила несколько раз и в офисе продаж говорили, что разберутся, не волнуйтесь. Через две недели так не дождавшись ответа начала сама искать нач. отдела по работе с претензиями г-на Кокорина, оказался хам редкостный, всю вину валит на меня, что это у меня батареи текли до Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Не рекомендую

Из-за копеечной детали (бракованное крепление противомоскитной сетки) переговоры о замене идут третью неделю. Мастер нахамил и заявил, что по гарантии за "три копейки" не поедет, только за наличный расчет. Так что гарантия в "Петрокнах" это только фикция. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Организация, которая не выполняет своих обязательств по договору

Ранее, мной был опубликован отрицательный отзыв про Организацию "ПЕТРООКНА" от 2016-06-05. На данный момент, а прошло уже более двух месяцев, подвижек со стороны "Петроокна" никаких не происходит, установленные изделия протекают в трех местах. Менеджер отдела рекламации Иннокентий нагло хамит и врет по телефону, таких безответственных людей я уже давно не встречал, думал они все вывелись, а нет, оказывается еще есть. На сегодня, 08.07.2016, мной составлено уже три претензии в адрес этой организации. Ни одного раза мне никто не перезванивал и не пытался выйти со мной на контакт, приходится самому Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА

После монтажа балкона компанией Петроокна (договор №00500857) достаточно скоро выяснилось, что при дожде с верхних стыков сильно течёт вода. Приехал в офис, где заключал договор и оплачивал, показал фото, уверили, что скоро приедет человек и сам всё зафиксирует. Действительно через пару дней приехал кто-то из старших, представился Иннокентием, зафиксировал течь, фотографировал, сказал, что скоро всё исправят. Дальше отношение резко поменялось; никто не приехал, никто не перезвонил, по телефону Иннокентий начал вдруг резко хамить, через другой офис добиваемся выезда монтажника на квартиру по гарантии, монтажник перезванивает, говорит, что будет в Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Не рекомендую

Заказывал в Петроокна 4 москитные сетки на окна. При первом общении мне озвучили стоимость: 6000р за сетки, 500р замер. Я согласился. Через пару дней приехал замерщик, я ему оплатил 500р. В тот же день звонок от менеджера: «сетки будут готовы через N дней, с вас 7200 (или 7500)». Такой наглости я не ожидал: уже взяли пятьсот рублей, а после повысили цену! Только путём ругани добился первоначальной цены в 6000. Установили сетки, кстати, паршиво – дребезжат при сильном ветре. НЕ рекомендую с ими связываться. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Обманщики и грубияны

Работу сделали неудовлетворительно, порвали натяжной потолок, мусор не убрали, все загадили, нагрубили и ушли. На мои звонки не отвечают, а если дозваниваюсь с другого телефона, начинают угрожать! Плохая компания. Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Не обращайтесь в эту компанию

Ужасная компания! Не рекомендую эту фирму. Сначала поставили плохо окна, приехали исправлять через 3 недели. Только кормили обещаниями и сваливали все друг на друга. Теперь 2й месяц разбираемся с москитными сетками. Выполнили свою работу плохо. Главный по разбору конфликтов Иннокентий не может решить вовремя проблемы. Заплатили кругленькую сумму за 3 окна, и очень жалеем, что обратились в эту компанию! Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА

Мы делали заказ в Петроокнах года 4 назад. До этого, в 2010 году, был положительный опыт заказа 1 окна: и замерщик замерил правильно и монтажники оказались адекватными. По этой причине решили заказать еще 2 окна. 1. Монтажники опоздали и приехали только к вечеру (как было ясно из разговора, халтура подвернулась), в результате окна закончили устанавливать уже около 12 ночи. 2. Запенили плохо, на следующий день вся пена отвалилась, что пришлось исправлять другому работнику, который делал отделку (наверное, единственный порядочный человек в этой конторе). 3. Как оказалось, замерщик ошибся и Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Бракованная балконная дверь

Перед новым годом заменили балконную дверь, почему-то дренажные отверстия оставили открытыми, на стыке профиля щели. Писал 3 декларации + директору на сайт, реакции ноль. Получается всё, что "Петроокна" о себе пишут, полная лажа. Поддался на их рекламу и очень теперь жалею, что с ними связался. Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Плохое отношение к клиентам

Не связывайтесь с этой компанией никогда! Потом сами будете жалеть. Написал три претензии и директору, реакции никакой. Никто не хочет устранять брак балконной двери. В профиле щель, дренажные отверстия открыты, заглушек нет, фирма считает, что всё в норме, брак поставила и всё. Дальше ваши проблемы. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Плохое отношение к клиентам

Обнаружила царапину на окне в течение 2-х дней после установки откосов, согласно договору исполнитель должен провести замену окна с дефектом, который появился во время установки. При обращении к директору о проведении замены получила отказ. Никому не рекомендую эту компанию. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА

Работали с офисом на Коломяжском. Заказывали остекление лоджии. Пожалели, что обратились в данную компанию. Срок доставки и монтажа сорвали, якобы подвел поставщик. По договору они должны приехать к Вам и подписать допсоглашение о переносе сроков, но к нам естественно никто не поехал, а ездили мы сами. Замерщик померил проем с одной стороны, а когда приехали монтажники, то выяснилось, что он кривой, разница на 4 см и пришлось ждать несколько дней, чтобы они привезли инструмент для выдалбливания бетона. Заказали алюминиевую конструкцию (встроенный шкаф), попросили в офисе, чтобы оставили больше места Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Отзыв о компании

Зачем много расписывать в отзыве о компании Петроокна, если итак до меня написано немало? Мне посоветовали обратиться сюда коллеги по работе, пару лет назад остекляли свою квартиру, въезжали в новую. Не знала, есть ли у них отепление фасадного остекления, пришлось лазить по сайту. Потом позвонила в офис на Большевиков, вызвала замерщика и дальше договор и проведение работ. Все очень легко прошло и мастера справились в срок, к тому же, я думала все это будет гораздо более хлопотно, а оказалось не так страшно. Так, что спасибо им за отличную работу! Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Отзыв о работе компании

Замерили, заказали, заплатили. Все предельно просто. Заказали в основном из-за цены и потому, что хотели окна Veka. Монтаж и установка отлично прошли. Окна стоят, все отлично. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Отзыв о компании ПЕТРООКНА

Оперативная и очень лояльная по цене установка, монтаж и изготовление пластиковых окон. Заказали еще балконную дверь. Ждем. Обращались в офис на Ленинском, 114, живем неподалеку. Отдельное спасибо бригаде Широкова. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА

Хочу поблагодарить бригаду Широкова. Устанавливали окно на кухне Veka Euroline по договору № 0043387. Я даже не сразу поняла, что установка уже прошла (а это у меня уже пятое окно в этом месяце). Все было сделано тихо, чисто, быстро, а самое главное профессионально и очень аккуратно. Спасибо огромное и удачи вам, ребята, во всем. Руководству на заметку — надо поощрять таких сотрудников. Подробнее>>