Отзыв : ETLIB.RU — сайт о ремонте автомобиля своими руками.

На днях бороздил просторы интернета в поисках ответа на вопрос как заменить масляный насос на Мазде Трибут, AJ, 3.0 л. У меня лампочка давления масла начала подмаргивать, понятное дело,нужно было менять маслонасос. Единственное, четких ответов в мануале на этот случай я не нашел, поэтому и пришлось обратиться в интернет. Наткнулся на этот сайт. Хочу сказать,что вопрос свой решил минут за 20-30. Задал вопрос,объяснил ситуацию, после знающие ребята дали достойный ответ. Поменял всё как положено, плюс много всего полезного почитал.
Отличный сайт, а главное очень понятный.Разные модели авто, поломки,фотоотчеты, даже видео и то есть. Как говорится, всё в одном месте.Теперь чуть какой вопрос возникает, обращаюсь к ETLIB.RU .
Нужный сайт и причем, если есть желание, можно самому помочь в некоторых вопросах (если разбираться в них). Мне портал понравился , информативный. Думаю, многие автолюбители оценят его по достоинству.