Отзыв : [email protected]

22 декабря 2016 наконец-то приехал курьер с евро-заказом(№2004245246)-и что же? При том что присутствует информация на сайте о соответствии размерной сетки с российскими размерами,при заказе потребителя на размер 58-60, в заказе по 1)арт 102547APFELGRUN GREEN присутствовал 80 размер(мерила рулеткой рулеткой по груди,после примерки такого парашюта) 2)арт 102688ELFENBEIN IVORY -70 размер по груди(обмер тем же способом) 3)арт 102552WEIB WHITE и арт 102552PASTELLBLAU LIGHT BLUE 64 размер. Маркировки на изделиях были правильные:52-54.При этом был второй заказ,и при оплате курьер позволил себе включить в чек сумму доставки за заказ 2004245246(199 руб)-якобы был отказ,что и подтверждает раздел "мои заказы". Если уж сайт дает информацию о соответствии размерного ряда к российскому,то собственно какие могут быть притензии (в виде оплаты за доставку несоответствующего размеру товара) к покупателю? В таком случае спрос должен быть с отдела по закупкам,т.к. он не работает с поставщиками и нет контроля за исполнением.ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ-ВЕРНУТЬ ОПЛАТУ ЗА ДОСТАВКУ( 199 руб),ВЫПОЛНИТЬ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО РАЗМЕРА ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ,ПО КОТОРОЙ БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ №2004245246,т к произошло,возможно непреднамеренное, НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ - с уведомлением покупателя

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : service.kherson.ua

Ремонт бытовой техники Наша компания "Херсон-Сервис" является одним из наиболее современных и динамичных предприятий города в области ремонта бытовой техники. Мы начали свою работу 12 лет назад, но это не означает, что ремонт мы делаем хуже, чем наши коллеги из более старых сервисных центров. Напротив, работая в таких организациях мы набирались опыта и переняли только лучшие черты.

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Компservice - Высокие цены, не предупреждают о стоимости заранее

Есть гораздо лучше сервисы, мастер приходящий, директор не появляется, цены заоблачные придумываются директором каждый раз при выдаче техники. ( ( ( ( Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : [email protected]

Не получила заказ!!! Заказ 2080854196 не получен! поступил на пункт выдачи 2 км. МКАД 20.10.2017г. Ни по СМС ни на почту сообщения не пришло. "Хорошо", что посмотрела на сайте. Сегодня при личном посещении мне сообщили, что "да, заказ пришел 20.10.2017. Но на пунктах выдачи заказы хранятся 1 день. И его уже отправили обратно". Причем у продавца бегали глазки. Я посмотрела на вашем сайте - 7 дней храниться должно на пунктах выдачи. Пожалуйста разберитесь, чья вина. Сегодня только 24.10.2017. Т.е. прошло всего 4 дня с момента доставки. Если кардиган все-таки доставят, то проверять я буду его очень тщательно. Всего доброго.

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Срочная компьютерная помощь "СКП service" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный сервис

вызов мастера данной компании - "кот в мешке" Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service.EXE (Россия, Ломоносов) - Просто класс

Оперативность, прозрачность, честность, вменяемые расценки.

Ломоносов

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : [email protected]

Сделала заказ на сайте,прошел 1 месяц,доставки заказа нет,сообщений нет,звонков нет.Куда обращаться неизвестно,нет ни телефона службы доставки,ни адреса агента доставки.Больше у вас заказывать не буду.

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Service - market - Не соответствие

Во первых: я позвонил к ним, взял трубку мужчина, но на мой вопрос: "У вас на сайте указано что если нет у вас нужной детали то покупатель может воспользоваться услугой "доставка под заказ", вот я хочу заказать запчасть на мясорубку" и в ответ стал мне ХАМИТЬ, и выразился матом и бросил трубку. Я возмущен, что таких людей допускают к работе!!! Подробнее>>