Евгения:

Цветы и флористические услуги, доставка, интернет-магазин

Евгения
Мне очень нравиться и сайт и сервис и цветы от флор2ю. Ребята наполнили сайт просто огромнейшим выбором всевозможных букетов и цветов. Всегда есть из чего выбрать. Дважды уже делали букет на заказ, просто говорила количество и название цветов и они делали прекрасный букет. Доставка не подводила, все в оговоренные сроки. К самим букетам претензий нет. Рекомендую.
catya.savelova
А мне у флор2ю попался невероятной доброты и обаяния менеджер. перетерпел все мои расспросы, я 100500 раз обговаривала детали заказа, чтобы убедиться что меня правильно поняли и все будет идеально. И все так и было!
lyalya.xejlova
Так хорошо ч тоесть возмоность любимых побаловать вниманием даже на расстоянии. я использую много сервисов по доставке. многие огорчают. но сайт flor2u в топе фаворитов. еще ни разу не опоздали и всегда отменное качество цветов и офомрлеия букетов
porotova.nastya
Очень хочется поблагодарить всю вашу команду за отличный букет. Наша мама была счастлива и даже прослезилась. Отдельно спасибо девушке Л..е которая отвечала по телефону, она дала отличный совет, сделать наборной букет, он был превосходный.

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Просто ужасный сервис, качество исполнения и доставка.Начну по порядку. Заказал доставку понравившегося букет заранее в интервале с 20:00 до 21:00 прямо в ресторан, где праздновали День Рождения (доплата 300р.). Доставка в этой компании бесплатная до 20:00, затем чем позже - тем дороже. Заказ №121470 от 12.12.15.Где-то в 20:15 мне звонят из доставки и говорят, что к нужному времени курьер не успевает из-за дорожной обстановки, доставка будет где-то в 22:15, но переживать мне не стоит, доплачивату с меня не возьмут. Представляете, за то, что они вовремя не успевают, мне сделают одолжение и денег сверху не возьмут! Ладно, делать нечего, соглашаюсь, т.к. я сглупил и выполнил оплату заранее на их сатйе банковской картой.В 22:15, конечно, никто не приехал. По номеру, с которого мне звонили по поводу курьера, дозвониться не смог. Зато дозвонился в офис, там длого не могли найти мой заказ, затем ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий: