Хочу рассказать о работе в филиале. Отношение скотское, т.е мы роботы, а не люди и должны работать 24 часа в сутки. Сваливание друг на друга. Постоянные экзамены, депремирования только так. Руководство не знает, чего хочет. Моральный климат тяжёлый, постоянное нагнетание. Постоянные переработки. Плюс, белая зряплата, соцпакет, минус это завышенные требования, неумение руководить.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в строительном отделе «Талана» и до сих пор в шоке от того, как нас «прокатили» коллеги из «Газпром газораспределение Уфа». Решили мы строить классный ЖК, запланировали свои крышные котельные, чтобы людям было комфортно и дешево. Газпром с распростертыми объятиями подписал нам договор, выставил техусловия и, конечно, сразу выкатил счет на аванс. Мы, как порядочные, перевели им больше 7 000 000 руб. — строим-то быстро, затягивать нельзя. А через год выясняется, что эти деятели вообще не имели права подписывать бумаги! УФАС их за руку поймало: оказывается, в этом районе по ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
господину Миллеру!
складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
Положительные стороны:
генеральный директор компетентный руководитель
Подробнее>>
Газпром Краснодар:
Отрицательные стороны:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет
Краснодар,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дмс полная херня
зарплата мизерная, обещание не выполняется
руководство быдло, набрали со всей России (не грамотное)
питание за свой счет, съем кв 22 тыс из них минус налоги. на съем норм кв не хватает.
просто позорят имя Газпрому
не рекомендую
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства.
Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда.
Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его
Ставрополь
Подробнее>>
Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась в Управляющую компанию в отдел кадров в марте 2026 года и за пару месяцев просто обалдела от местного гадюшника. Главная директриса по персоналу, которая сидела на своей жопе ровно целых одиннадцать лет, превратила отдел в карательный орган и кормушку для своих. Она годами занималась тем, что выживала нормальных спецов и фабриковала увольнения по статье за дисциплинарные проступки. Для этого кадровички тупо заставляли других сотрудников подписывать лживые доносы и стучать на коллег. В апреле у нас случился жесткий аудит...
Положительные стороны:
Из плюсов здесь выделяется исключительно свежий центральный офис, куда всех недавно перевезли. Там действительно сделали качественный ремонт, поставили дорогие столы, удобные кресла и провели нормальную вентиляцию в кабинеты. На этом все прелести работы на крупного газового гиганта заканчиваются, потому что внутри сидят самые настоящие паразиты.
Подробнее>>