Отзывы о компании Ладья

Павел:

Не прикрутили защиту картера. Сервис на салаватке

не найдены

ул. Бакалинская, 52а,

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Букашка о компании Ладья

Сомнения в компетентности отдела персонала. Вопросов по предыдущему опыту работы не было, как и заинтересованности моими профессиональными навыками. За чёрная. Одно слово "ихние" на собеседовании от hr меня прям по ушам резануло. Жалко впустую потраченного времени на "собеседовании"

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ладья

Обещали оплату с первого дня трудоустройства и качественное обучение. Чего я не получила. По факту было, что я просидела на мебельном производстве 4 дня, напротив секретаря Марины начальника мебельного производства, которая меня ничему не хотела учить, так как говорила, что это ее работа и меня это не касается и что она вообще не знаела почему меня посадили к ней обучать, хотя в первый мой рабочий день, говорила будет учить. После чего, на 4 день, мне Марина сказала, что начальство решило не брать меня на работу, потому что я не справлялась со своими обязанностями, не так сидела видимо, может надо было стоять. Я много раз просила мне показать и рассказать хотя бы что-нибудь, а получала ответ,

Россия, Тольятти

20.04.2020 | положительный отзыв
Ладья

Главный бухгалтер не адекватная психопатка. Зовут эту блаженную в нашем Челябинске Ольгой Александровной. С утра до вечера орёт по поводу и без, оскорбляет. Никого не унизила за день день прошёл зря. Хотя есть те, кто смог с ней сработаться, терпят её и работают там годами, ради высоких зарплат. Для бухгалтеров точно не высокая, но за то белая!)))Но надо оно вам,

Россия, Челябинск

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ладья

У них 2 запчасти брал аморт и шаровую . короч аморт потек через денб . а шаровую пробили по чеку нижнюю а сами верхнюю дали . рычаг погнулся ладно не сломался . в итоге 650 еще из за них потратил . общая сумма 2000 из за ладьи впустую потрачена .ГАДЫ я у вас больше ничего не куплю . в БИ БИ буду ходить лучше
не найдены ... Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Ладья - мебельная фабрика отзыв сотрудника Наум

Мой отзыв однозначно положительный. Хорошая фабрика, добросовестная. Заказывали здесь с женой угловой кожаный диван. Нам знакомые данную фирму посоветовали, сами недавно , брали здесь шкаф-купе. В общем, выбрали модель "Милена" , молочного цвета, за 73600. Уж очень он жене понравился. Оформили заявку, стали ждать. Через пару часов нам перезвонил менеджер, чтобы утвердить заказ. И как оказалось, на эту модель была скидка, на целых 18 тысяч. рублей. Единогласно, подтвердили заказ, оплатили, через пару дней диван был уже у нас дома. Рабочие нам его не только до подъезда привезли, но занесли и собрали. Правда тут доплатить пришлось, но это не страшно. Главное, Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Ладья - мебельная фабрика отзыв сотрудника Елена.С

Очень нравится заказывать здесь мебель. Покупаем не в первый раз, брали и диван в зал, и диван-кровать в детскую. Скажу, что очень довольны их мебелью. Удобно, комфортно, ничего не скрипит. Выбор на сайте большой, всегда есть из чего выбрать, плюс скидки постоянно. Один раз купили диван со скидкой почти 30%. С доставкой тоже проблем не возникало, всё как прописано в договоре, даже раньше. Менеджеры хорошо работают, клиента слушают, поэтому им большое спасибо. В общем, рекомендую! Мы ни разу еще не прогадали с покупкой. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Ладья - мебельная фабрика

Исаева Светлана:

Очень довольна своим заказом - пуфом. Фабрика меня привлекла своими ценами и широким выбором. Свой заказ я сделала на их сайте. Правда я немного переживала за оплату и доставку. Со мной связалась менеджер Л....ь К....ва и дала подробные ответы на мои вопросы. Оплату я осуществила при получении заказа, что очень удобно. Пуфом довольна, отличное качество, крепкий и не хлипкий. ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Ладья

Светлана Александрова:

Покупали тут в прошлом месяце диван «блюз», обошелся он нам чуть меньше восемнадцати тысяч. Брали красного цвета (яркого, но не ядовитого) на кухню: и сидеть удобно, и если вдруг гости на ночь останутся. Диван нам очень понравился: приятный как и на ощупь, так и лежать одно удовольствие. Выглядит здорово, а стоит всего ничего. Доставили хоть и быстро, но не в самое удобное время, но подняли и собрали диван бесплатно, что не может не радовать. Покупкой остались довольны. ... Подробнее>>