Отзывы о компании Мото Вектор

gifka:

Ребята ,не видитесь на это .Обходите стороной эту фирму .Заказ был принят 25 января ,а сегодня 24 марта .Все это время он якобы идёт .Ни один менеджер ничего не знает .Никто не представляется ,не говорит ничего .Когда спросил квитанцию ,подтверждающую отправку заказа ,получил в ответ "я вам говорю ,что отправили ".Фамилию директора так и не сказали .На той неделе говорили ,что заказ был отправлен в середине февраля ,а сегодня сказали ,что в начале марта .Ни один из менеджеров нормально не общается ,их общение "не знаю ,наверное ,да ,нет " И ничего более . На сайте почты России расчетный срок доставки 6 дней .А он идёт ,если брать в расчёт информацию о отправке заказа в феврале,1 месяц (!).Короче ,люди ,ни пользуйтесь их услугами .

не найдены

ул. 50 лет СССР, 30 к1,

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мото Вектор

подальше обходите. сервиса нет, сборка отвратительная... могут тормоза отвалиться ....
не найдены ... Подробнее>>