Родная Сторона - Хуже магазина в городе я еще не видел

Хуже магазина в городе я еще не видел! ! ! Сыр обрезанный от (голубой) плесени. Обслуживание отвратительное, в магазине 5 человек и не одной корзинки для покупателей, в кассу постоянно очередь хоть в магазине только 10 человек, чтобы купить колбасные изделия нужно отстоять очередь на весы, а потом еще в этом отделе в кассу. Кароче полный отстой! ! ! И продукция на некоторые товары завышена! ! !

Опубликовано: 12-11-2013 Рони

Магазин ужасный .
Обслуживание еще хуже!!! Продавщицы не компетентные .
Одна ударила меня железной корзинкой по голове . И с улыбочкой сказала - простите .

Опубликовано: 28-08-2015 Vader

Осторожно, покупатели! Кассир Юрченко Е.В. (работает меньше месяца) в магазине "Родная сторона", по ул. Рогачевская 2, город Гомель присвоила сдачу покупателя 100000.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Родная Сторона - Цены врут!

С момента магазина, после временного приостановления деятельности, в магазине постоянно возникают вопросы по несоответствию цен на стеллажах, с стоимостью пробиваемой на кассе. Многие замечают данный подвох и обращаются с чеком к кассирам, после чего те неохотно идут в стеллажам, делают круглые глаза, и типа вызывают разбираться администратора, после чего, без возврата чека, возвращается разница. Так как подобное происходит уже несколько Подробнее>>