Алексей:

Оформление Шенгенский виз, формление мультивиз, срочные визы от 1го дня. Визы в США, Англию, Китай. Скидки для детей.

Алексей
Недавно летал в Испанию, первый раз пользовался услугами компании Виза Мира, немного переживал что нарвусь на "кидал" каких-нибудь, так как документы отсылал через курьерскую почту впервые. Девушки операторы помогали очень оперативно, отвечали на все мое множество вопросов и придирок очень доходчиво и понятно, обьясняли все моменты, помогли с быстрой и дешевой курьерской доставкой, за чуть менее неделю сделали мне визу. Вообщем помогли решить кучу моих вопросов, за приемлемую цену. Отличный сервис, спасибо что вы есть!
АлексейПушкарев
Не пожалел что воспользовался вашими услугами, помогли решить кучу моих вопросов, за приемлемую цену. Отличный сервис, спасибо что вы есть!

04.06.2018
Виза Мира

Будте аккуратны с данным визовым центром! Никому не советую, организация ничего не гарантирует (а то,что гарантирует-обман) Специалисты некомпетентны!! Молодая девушка, которая принимала документы, сказала, что не проснулась и не может собраться с мыслями, а сегодня когда пришли забирать документы, при нас не могла найти чужой паспорт, что показывает низкий уровень работы сотрудника. Анкету, которую визовый центр подавал в посольство не предоставили, сказали, что удалили. Одним словом «шарашкина контора»!!!!!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

22.06.2018
Виза Мира

Я даже не поняла, за что с меня взяли 3300! Вроде бы и деньги не большие, но просто так выкидывать ..... В эту стоимость входило: заполнить анкету, проверить правильность собранных документов и подвести из курьером к визовому центру Греции. Что я получила. В пакет документов для подачи вместо билета в Грецию, положили билет в Париж! Хорошо, что я заметила, заменила. Анкета была не принята, я заплатила за исправление анкеты. И это еще не все. Не хватало нескольких документов( ответ менеджера, что это к нам цеплялись, они не нужны). Хорошо, что смогла попросить выслать на почту копии и распечатать их прямо в Центре. Не рекомендую обращаться в эту конторку. Берегите нервы!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12