Интернет магазин товаров для дома и отдыха "Бельведор"

анастасия:

анастасия
Преогромная благодарность персоналу!!!!Мир не без добрых людей! Заказывала шкатулку в подарок подруге на День Рождения. Опаздывала, прибежала за ней, когда хозяин уже закрывал офис. Мог с чистой совестью отказать, ведь я сама виновата за опоздание. Но он пошел мне навстречу, нашел заказ, плюс мне нужно было положить наличку на карту - проводил до ближайшего сбербанка (!), да еще карту на скидку дал. Спасибо огромное!!!На праздник я успела, подарок очень понравился, рассказала девочкам эту историю, теперь если будут заказывать - только у Вас!!!!Успехов Вашему магазину! И плюсик в карму ;)

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин товаров для дома и отдыха "Бельведор"

Заказывал туристический набор. В компании www.belvedor.com Отмечаю качество заказа и работу менеджеров. На этапе заказа помогли с подбором товара, сами редактировали заявку, несколько раз созванивались. тел. +7 (495) 970-76-41, +7 (495) 955-91-15. При получении заказа один из элементов комплекта был повреждён. Повреждение было быстро компенсировано. Доверяю этой фирме, присмотрел новые товары. Спасибо. Подробнее>>