Компания "НарцисСтрой" (Россия, Владимир) - Строительство моего дачного дома

stroika:

Быстро, недорого, качественно

Решился написать отзыв о том, как происходило строительство моего дачного дома. Участок я купил уже давно, но все не было времени довести его до ума, заняться строительством. В этом году подумал, что откладывать уже дальше некуда и стал искать компанию чтобы и по цене было недорого, и качество было приемлемым. Снчала думал о каркасном строительстве, но по деньгам не потянул, поэтому остановился на небольшом домике из бруса. На эту компанию я вышел через своих знакомых. Заказал у них домик с мансардой, размером 6х4, двухэтажный. Пока была стройка все время присутствовал на объекте, поэтому может из-за того, что я контролировал, а может и действительно такие отвественные ребята, но беспорядка с рабочими там не было, даже перекуры у них случались не часто, поэтому закончили достаточно быстро и дом из бруса был построен. Боялся, что не будут делать утепление или возьмут за него дополнительные деньги, поэтому проследил за этим боле тщательно, положили льноджутовое волокно, пол тож утеплили, даже на мансарде и проложили гидроизоляцию с двух сторон. Кстати, по цене он мне обошелся около 330000, вместе со скидкой, считаю, что за такой дом цена просто смешная.

не нашел

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : НарцисСтрой

Очень приятно было сотрудничать с этой компанией. Оказались добросовестными и баню нам сделали в срок, который и обещали. Где-то за 2 с небольшим недели удалось уложиться им. До сих пор конечно не верится, что можно было в такие короткие сроки все сделать, но факт остается фактом. Еще раз говорим вам спасибо! Вы одна из компаний, с которыми по-настоящему было легко общаться. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : НарцисСтрой

Очень хотим поблагодарить Нарцисстрой за строительство нашего дома под ключ. Мы делали у них дом по проекту Консул с мансардой и эркером. Дом вроде как не слишком большой с виду кажется, но внутри очень много пространства. И планировка там очень удачная. Кстати, пол мансарды они утепляли в частности и есть хорошая звукоизоляция. Я не слышу что происходит на верху и вообще по всему дому вполне хорошая звукоизоляция. Домом мы очень довольны остались, огромное спасибо за все! Строительство завершили в срок. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : НарцисСтрой

Благодарим Нарцисстрой за нашу баню! Построили менее, чем за неделю и уложились мы в сумму даже меньшую, чем ожидали отдать за баню. Порадовало также и то, что доставка и сборка уже входила в стоимость и в итоге мы отдали за все про все всего 295 тыс. р. Большое спасибо ребятам из этой строительной компании! Подробнее>>