Ремонтная компания "Cades" (Россия, Москва) - Ремонт в детской комнате

Ирина1407:

Фантазии нет границ,все воплотили в реальность.

Спасибо сотрудникам компании, которые выполнили ремонт в детской комнате. Очень понравилось то, что непосредственно во время выполнения работ можно было вносить некие дополнения. Другие бы сказали, что такое не оговорено и всё тут. В данном же случае сотрудники охотно шли на уступки, в результате получилось то, что и хотела увидеть. Очень довольна таким сотрудничеством.

Не удалось обнаружить))

Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Бригада сотрудников компании Кадс выполняла отделку производственного помещения. Понравился профессионализм подхода: сразу были оговорены все детали, составлена смета и подсчитана конечная стоимость. Сами работы проходили не особо быстро. Но, видимо, если хочешь качество, нужно жертвовать временем. В целом результатом остался доволен. Подробнее>>

Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Недавно получил квартиру и решил не мучаться самому, а заказать в компании. Коллега посоветовал Кадс. Результат превзошел мои ожидания, помимо того, что на первоначальном этапе со мной обсудили всё до мелочей, чуть ли не какого цвета розетки, так ещё купили доставили сами все материалы. Контролировать ход работ регулярно у меня времени не было. Но, как оказалось, это и не надо было делать. Всё было закончено даже раньше оговоренного срока. Подробнее>>

Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Для перепланировочных работ была выбрана компания Кадс. Не знаю, почему выбор пал именно не неё, видимо интуиция. И в итоге могу сказать, что она не подвела. Помимо оперативности работы (буквально через пару часов после телефонного звонка в компанию), я получил квалифицированную помощь. Сотрудники посоветовали как лучше сделать перепланировку, чтобы снизить затраты. При этом, с ними также был сделан выбор материалов. В результате получит отличный результат за короткий срок (4 дня). Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Решили переклеить обои в двух комнатах. Но, так как хотелось получить хороший результат, решили обратиться в компанию Кадс. И знаете, всё же, когда делают профессионалы – это сразу заметно. Точнее, не заметно, ни стыков, ни перекосов. Комнаты чудесным образом преобразились. Порадовал и подход самих работников: после себя всё убрали и вычисли. Подробнее>>

Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Черновые работы в квартире сделал сам, а вот с финишной отделкой решил обратиться к специалистам. И, как выяснилось, не прогадал. Ребята из компании понравились своим профессионализмом. Сразу уточнили все ключевые моменты, сделали подбор материалов и после этого предоставили конечную стоимость работ с подробной сметой. Сама же отделка была выполнена в течении 2-х дней. Что сказать, дело мастера боится. Подробнее>>

Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Вот именно так и надо работать. Это уже вторая компания, которую я нанимаю, чтобы сделать в 3-х комнатах капитальный ремонт. Первая сразу же потребовала задаток. Естественно, я отказался, платить за ещё невыполненную работу не намерен. А вот с Кадс мне повезло. После звонка через несколько часов приехали сотрудники, обговорили все детали, а на следующий день они уже приступили к работе. В итоге – отличный ремонт и спокойный нервы.Игорь. Подробнее>>

Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Недавно воспользовался услугами компании Кадс. В целом работы были выполнены хорошо, профессионализм на лицо. И конечный результат порадовал. Но вот со сроками немного подвели. Хотя это не столько их вина, вовремя не доставили необходимые материалы. Поэтому ремонт продлился на 2 дня дольше. Конечно, это не критично, но всё же некая нотка негатива присутствует. В общем, 4 крепких балла из 5-ти. Подробнее>>

Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Затеяла ремонт в квартире и, решив, обратиться к профессионалам, выбрала компанию Кадс. Очень понравилось отношение к клиенту: вежливое, учтивое. Сразу предложили несколько вариантов материалов, а также посоветовали, как лучше сделать. Пообещали начать завтра, но я так и не дождалась работников. Потом к вечеру позвонили и извинились. Вышла накладка, бригада задержалась на другом объекте. На следующий же день все мои работы были сделаны. Если бы не небольшая задержка, всё было бы просто супер. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Спасибо огромное за такое качество. Все работы были выполнены не только в срок, буквально за два дня сделали черновую и финишную отделку, но и по четко продуманному плану. Результатом очень довольна, да и стоимость не сильно ударила по карману. В дальнейшем планирую переделать прихожую и комнату, буду обязательно обращаться снова в эту компанию. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания "Cades"

Обратился в компанию Кадс и не прогадал, спасибо, что знакомые посоветовали. Сделали полный ремонт квартиры, с заменой проводки и сантехники. Понравилось то, что мне сразу предоставили смету работ и их стоимость, которая в конце не изменилась. Сам ремонт длился 4 дня. При этом рабочие сами приобрели необходимые материалы и доставили их в квартиру. Моё участие было ограничено только их подборов. В общем, молодцы, быстро и качественно сделали ремонт. Подробнее>>