Sky-Motors

СашаШирков:

Ищите самые выгодные условия покупки авто? Тогда вам однозначно стоит обратиться в наш автосалон. Sky-Motors предложит вам огромный выбор автомобилей самых различных марок, от простых до элитных. Несколько вариантов сотрудничества с нами, выгодные условия кредитования, присутствие услуги при постановки на учет, широкий ценовой диапазон - все это вы можете найти в компании, которая думает о вас.  Постоянно действующие акции позволят сэкономить на покупке автомобиля минимум 50.000 руб., а также помогут получить в подарок оборудование для машины. Теперь долгожданная и желанная покупка стала для вас намного ближе, чем была раньше. Дополнительно можно установить любое автооборудование, либо найти машину под заказ, исходя из вашего желания. Нет необходимости тратить много времени на продажу старого авто, и поиски нового, ведь запросто воспользовавшись услугой trade-in, можно сэкономить время и силы.  Избежать большой головной боли относительно оформления документации по новому автомобилю можно благодаря сотрудникам нашей компании, которые знают абсолютно все нюансы заключения сделки, и смогут провести ее в довольно сжатые сроки. Мы готовы предоставить одни из лучших условий на рынке и идем навстречу своим клиентам. Любые возникающие вопросы можно задать на сайте Sky Motors, либо обратиться на горячую телефонную линию нашей компании. Автомобили марок: Chevrolet, Nissan, Hyundai, Kia, Volkswagen, Renault, Lada, Lifan, Mazda, Ford, Mitsubishi, Daewoo, Tagaz, Toyota, Great Wall, Datsun, Geely, Skoda.

СашаШирков
У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально для нас подходит.После того как я определился с размерами автомобиля, мне необходимо было выбрать модификацию двигателя, дополнительное оборудование и т.д. В решении этого вопроса я также не мог обойтись без сотрудников компании. Они мне детально рассказали о том, какие модификации двигателя будут наиболее экономичными и то, какие дополнительные системы необходимы для обеспечения максимально комфортной езды. Сотрудничество с автосалоном меня приятно порадовало, поэтому я и написал этот отзыв. Я остался очень доволен покупкой транспортного средства. Я теперь буду здесь проводить не только техническое обслуживание но и ремонт автомобиля, так как я уверен в их профессионализме.
Oren
Зашел в автосалон совершенно случайно - совсем рядом с метро он был. Хотел просто посмотреть автомобили, в итоге жду с нетерпением одобрения кредита и бегом в салон за своей новой тачкой=) Неожиданно все так получилось. Может уверенности придало то, что толковые люди там работают, рассказали как, куда, зачем и почему. На выходе вопросов просто не осталось. Да и пакет документов для оформления небольшой. Все для клиента, это и радует! Уже мечтаю о том, как буду разъезжать на своем железном коне по городу=)
ДенисБасов
Отзыв пишу в качестве благодарности сотрудникам автосалона Скай-Моторс! Перед поездкой в него я облазил практически весь интернет в поисках официального дилера. Этот автосалон являлся именно таким. Поэтому я и решил в него обратиться. После просмотра каталога я выбрал себе автомобиль Мазда. Каталог автосалона меня приятно удивил, так как он включал в себя на только фотографии автомобиля и технические характеристики, но данные о его стоимости и остатках на складе.Но более всего мне понравилось то, что когда я позвонил в автосалон, мне дали точно такую же информации. Это говорит о том, что официальный дилер заботиться о своих клиентах, регулярно обновляя информацию на сайте. После приезда в автосалон мне показали много других хороших по техническим характеристикам автомобили, которые в реале были намного лучше, чем на фото.Мне очень понравился один из этих автомобилей, но у меня на него катастрофически нахватало денег. Тогда мне сотрудники автосалона Sky Motors предложили купить автомобиль в кредит по универсальной программе. Я согласился и мне удалось взять автомобиль в кредит под достаточно низкий процент годовых. При этом от меня требовалось выполнить несколько элементарных условий программы.При покупки моего автомобиля возникли трудности во время оформления страхового полиса, но сотрудники автосервиса сказали, чтобы я не волновался, и исправили эту ситуацию в максимально короткие сроки. Я остался очень доволен такой покупкой и на следующий год обязательно приеду в автосалон на техническое обслуживание.
Антон46
Покупки первого автомобиля в автосалоне Sky-Motors я покупал два года назад. Помню, тогда у меня не возникало проблем с покупкой. Именно поэтому когда возникла необходимость в покупке автомобиля моей супруге, я обратился именно в этот автосалон. Когда я в него зашел, то увидел, что кроме марок автомобилей ничего в салоне не поменялось. И  это к лучшему, ведь официальный дилер должен держать марку. Обслуживание, как и в прошлый раз, было на высоте. К нам сразу же подошел специалист автосалона и поинтересовался, что мы ищем.Нам не нужно было бегать по всему зданию в поисках необходимого транспортного средства. Специалист автосалона провел нас к необходимым автомобилям, рассказал об их технических характеристиках и возможных комплектациях. Я внимательно его выслушал, задал  несколько наводящих вопросов. Моей жене очень понравилась внешность выбранного нами автомобиля, а больше ей ничего и не нужно. Но я беспокоюсь о своей супруге и хочу, чтобы ей было максимально удобно передвигаться на автомобиле. Я заказал установку кондиционера и антирадара. Она была произведена специалистами автосалона в течение нескольких часов.Отзыв о работе автосалона я пишу, потому что я очень доволен качеством обслуживания в нем. Этот официальный дилер работает в правильном направлении и умеет поддерживать марку. Специалисты автосалона знают, что необходимо клиентам и всегда попадают в цель. Я думаю, что качество и технические характеристики транспортных средств могут привести в восторг даже самого прихотливого автовладельца.
yanotina
Отзыв пишу в качестве благодарности сотрудникам автосалона Скай-Моторс! Перед поездкой в него я облазила практически весь интернет в поисках официального дилера. Этот автосалон являлся именно таким. Поэтому я и решила в него обратиться. После просмотра каталога я выбрала себе автомобиль Мазда. Каталог автосалона меня приятно удивил, так как он включал в себя на только фотографии автомобиля и технические характеристики, но данные о его стоимости и остатках на складе.Но более всего мне понравилось то, что когда я позвонила в автосалон, мне дали точно такую же информации. Это говорит о том, что официальный дилер заботится о своих клиентах, регулярно обновляя информацию на сайте. После приезда в автосалон мне показали много других хороших по техническим характеристикам автомобили, которые в реале были намного лучше, чем на фото.Мне очень понравился один из этих автомобилей, но у меня на него катастрофически не хватало денег. Тогда мне сотрудники автосалона Sky Motors предложили купить автомобиль в кредит по универсальной программе. Я согласилась и мне удалось взять автомобиль в кредит под достаточно низкий процент годовых. При этом от меня требовалось выполнить несколько элементарных условий программы.При покупке моего автомобиля возникли трудности во время оформления страхового полиса, но сотрудники автосервиса сказали, чтобы я не волновалась, и исправили эту ситуацию в максимально короткие сроки. Я осталась очень довольной такой покупкой и на следующий год обязательно приеду в автосалон на техническое обслуживание.
Артем
По личному опыту могу сказать, Автосалон Sky Motors лучший их тех, где я бывал. Очень хороший выбор машин и аксессуаров, а главное, что весь персонал вежлив со всеми своими клиентами. Рекомендую всем автолюбителям обращаться именно сюда, думаю никто не пожалеет. Еще меня порадовало как в нем проводится тест-драйв. Для себя решил, что в дальнейшем буду обращаться только сюда и всем советую.
Marot
Сдал на  права и само собой решил покупать машину. Объехал несколько автосалонов в Москве, но везде цены были неподъемными для меня. Наткунклся в интернете на Скай моторс ипочитал о нем отзывы. Вроде бы все нормально, много странных мнений, конечно.Но в итоге решил поехать и посмотреть своими глазами. С виду салон приличный, менеджеры вежливые. Короч, выбрал Киа Рио, так как подошла по цене, да и корейский автопром весьма надежен.О выборе не жалею, все здорово! Спасибо Скай Моторс за помощь в выборе!
Ник Демирович
Покупал в вашем салоне новый автосалон по программе trade-in. Заполнял онлайн заявку, чтобы не ехать зря. Заполнил данные, позвонили мне в этот же день. Спросил примерную стоимость - она меня устроила. Отправился в автосалон на следующий день. Встретил меня молодой парень. Рассказал обо всех тонкостях и аспектах услуги. Решил оформить кредит на новую модель, старую взяли в качестве первого взноса. Низкая процентная ставка порадовала, так бы вряд ли купил автомобиль в кредит. Банк тоже помогли подобрать быстро. Толковые ребята работают, помогают не из надобности, видно, что интересуются они автомобилями.
Aнтон
Я по системе трейд-ин здесь приобрел новую машину. сдал девятый лансер и поменял его на десятый. сделка была чистой и быстрой. отдельное спасибо менеджеру К...у, благодаря которому все это и произошло. на мое удивление доплата за десятый лансер была не такой уж и высокой. поэтому первое, что хочется отметить - это цена. я реально сэкономил больше, чем думал. второе - это хорошее обслуживание. сразу видно, что приходишь не к гопникам на присест, а к нормальным цивилизованным людям. обслуживание - да, хорошее. третье - это быстрое оформление документов. тем более, что мне оформили машину в гибдд сотрудники автосалона - это как шло как услуга. удобно очень. вроде бы все упомянул. по сравнению с другими автосалонами, этот выглядит куда более серьезнее... брали жене в другом машину, то там вообще темный лес... такие вот дела. автосалон в самом деле очень хороший, я его могу рекомендовать всем автолюбителям. также буду рекомендовать его всем своим друзьям, знакомым и родным, так как это проверенное место, куда можно обращаться снова и снова.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Гуляли с подругой как-то по городу. Случайно оказались недалеко от автосалона Скай Моторс. Зашли, посмотрели и ушли. Но на следующий день обе пришли оформлять кредиты. Купили одинаковые авто, только цвета разные. Теперь на парковке возле работы, у нас стоят два супер классных форда. Завидуют все, а ведь каждый может себе позволить такое. Для этого достаточно обратиться в салон. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Я являюсь истинным фанатом автомобилей Тойота. Когда выходит новая модель этих транспортных средств я стараюсь ее любым путем поменять на свое старое транспортное средство. Это мне удается с помощью автосалона Sky-Motors, в который я неоднократно обращался. Обмен автомобилей я произвожу по трейд-ину. Это очень простая и выгодная процедура, которая не занимает много времени. Впервые я ней воспользовался по совету сотрудников автосалона, о которых и хочу написать отзыв. При посещении автосалона я очень часто поражаюсь, откуда здесь берутся столь умные и разбирающиеся до малейших тонкостей люди? Специалисты автосервиса досконально знают не только все технические характеристики транспортных средств различных концернов, но и Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Я очень благодарна автосалону Sky-Motors, который ожидал две недели в бронировании транспортного средства для меня. Все дело в том, что на карте, которой я хотела расплатиться, был установлен лимит. И я в течение этих двух недель снимала деньги определенными суммами. Я пообещала приехать через неделю, но снять необходимую сумму мне за это время не удалось. Я позвонила в автосалон и предложила залог, его сотрудники отказались в этом. Я думала, что моя затея сведется к нулю, но оказалось все далеко не так. Когда я приехала в автосалон мой ДЕО ожидал меня. Он был правильно и качественно подготовлен к эксплуатации, что позволило Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Покупал машину в этом автосалоне в начале сентября. Порадовало общение персонала с клиентами. Подошел молодой человек, представился Максимом, предложил свою помощь. Попробовал задать ему пару каверзных вопросов, а ведь ответил!=) Решил, что ему можно довериться. Пошли смотреть машины, которые есть в наличии. Хотел приобрести сначала Nissan Terrano. Менеджер показал еще одно интересное авто - Renault Duster, добавил, что до конца сентября идет акция на данную модель: беспроцентный кредит на 3 года да еще и скидка на дополнительное оборудование на сумму 50000р. Купил Рено. Не жалею. Помогли мне и с выбором банка партнера. Оформили все документы сразу же. Сервис оценил бы Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Как же давно это было... давно хотел оставить свой отзыв об этом автосалоне, да все руки никак не доходили... Я в этом автосалоне купил себе новую Skoda Yeti. Было это два года назад. Я безумно радовался тому, что купил машину за такую хорошую цену. Об автосалоне хочу сказать, что он... Блин, ну хороший...! Сейчас то через два года стал наверняка еще лучше! О нем могу сказать, что обслуживание неплохое, машин много на выбор есть, услуги... В общем, автосалон рекомендовать могу, так как сам остался полностью доволен всем тем, что он мне дал, а дал он мне отличную машину без Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Привет всем, покупал здесь себе в кредит форд мондео. хочу сказать, что здесь покупать машину можно, автосалон нормальный такой. так как я брал машину в кредит, то понятное дело мне нужен был выгодный процент. С этим мне как раз таки и повезло, ко всему прочему работают они с большим количеством банков, что упрощает всю эту работу. если брать машину в кредит, то однозначно я бы обратился сюда еще раз. хороший автосалон, плохого сказать точно ничего не могу. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Неделю назад я стал счастливым обладателем своего нового автомобиля Фольксваген Поло! Уже давно хотел купить себе новый нормальный автомобиль и вот этот день настал. В первую очередь обратился в этот автосалон, так как его рекомендовали знакомые. Оказалось, рекомендовали не зря. В самом деле очень достойный салон с отличным обслуживанием. Менеджеры настолько обходительны, что и кофе могут предложить... не то что в других салонах. Рекомендую! Подробнее>>