Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Нормальные ребята

Аноним582802:

Профессионализм. Как девушек которые звонят, так и мастеров

Не собирался писать, но не удержался. Давайте сначала-девушки звонят настойчиво, пока не согласился. Но тут скорей сам виноват, проблемы с окнами у меня были, дал понять что мне это интересно, долго не могли подыскать время когда приедет менеджер и трезвонили несколько раз совсем не вовремя. Моей соседки позвонили она сразу сказала что ничего не надо и ее не перезванивали. Но все же договорились. Перед приходом посмотрел отзывы в интернете и подумал зря согласился. Приготовился что сейчас будут уговаривать, хитрить и все такое. Даже проконсультировался как в таких случаях себя вести. Пришел парень. Смазал все окна, рассказал много познавательного. А я все думаю когда же меня обрабатывать начнут. Во общем не дождался. Говорил по делу, лишнего приписать не пытался. Только те проблемы о которых я и сам знал. Показал прайс... дорого. Заключили договор на одно окно (все ждал когда будет подвох). Через два дня приехал мастер, все сделал хорошо, качественно. Пока работал поговорил с ним. Спросил сколько кампания работает. Как много работ. И понял одну вещь. Кампании скоро пол года. То что дорого-это да. Только почему когда у нас дорожает бензин, ЖКХ, продукты и все остальное. Мы констатируем факт и идем дальше. Если нет денег на колбасу-не покупаем, нет денег на окна-не ремонтируем. Я раньше работал в рекламе и точно знаю. Если компания просуществовала пол года и только два отрицательных отзыва-это хорошая компания. Больше настораживает если таких отзывов нет. Конечно хотелось бы больше информации, но с другой стороны если компания сильно себя рекламирует возникает вопрос-откуда деньги на рекламу.

Дорого. Навязчиво.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Лохотрон

дорого, наглость сотрудников, бессовестная организация, лохотрон Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Никогда не впускайте их!

Наглые, навязчивые, впарили договор на 15 тыс. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Новый способ обмана!

Завышение цен, агрессивный маркетинг, купи в кредит ненужное и втридорога Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Хитрый маркетинговый ход.

Вторжение в личную жизнь, назойливость, упорство, нет информации, дорогие цены, обман. Подробнее>>