ООО "МРТС Инжиниринг"

Иван Иваныч Иванов:

• Иван Иваныч Иванов

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Нормальная зарплата, выплачивается практически без задержек.
ДМС, но раньше было лучше, а сейчас что есть, что нет.
Корпоративный транспорт от метро до офиса.

Офис находится у чёрта на куличках (попробуйте влезть в маршрутку и остаться в живых).
Нет никаких перспектив карьерного роста, если ты не друг/родственник кого-то из руководства.
Если ты энтузиаст, то худшего места для реализации себя просто не найти.
Твоё мнение никого не интересует.
Низкий (нулевой) уровень организации рабочих процессов.
Некомпетентность руководителей высшего уровня, неумение формулировать цели и задачи, да и выполнять их.
Несоответствие размера заработной платы квалификации некоторых сотрудников (завышен), хотя, для них это плюс.
Экономия "на спичках", но при этом транжирство на непонятные и ненужные вещи/услуги.
Генерирование работы ради работы.
Отсутствие какой-либо мотивации персонала и, как следствие, его заинтересованности в результатах работы.
Были случаи оказывания давления на работников с целью их увольнения с шишом в кармане.
Текучка кадров теперь уже в связи с ликвидацией данной организации.

29.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Умею зарабатывать только физическим трудом, поэтому когда подвернулась возможность устроиться сюда работать вахтовым методом, я сразу же обратился. Мне повезло, меня взяли с первого раза. Возможно ещё и потому что с предыдущих мест работы были хорошие рекомендации. Здесь просто отличная зарплата, вахтовый способ меня вообще не пугает. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Иногда прям очень сильно устаю на работе, прихожу домой и ни рук ни ног не чувствую. Но зато при моей заработной плате у меня есть автомобиль, который я покупал не в кредит, у меня есть собственная квартира, и каждый год мы с семьей ездим отдыхать заграницу. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Меньше 150 000 в месяц я не зарабатывал ни разу. Это основной фактор, который держит меня здесь. В общем и целом тоже устраивает. Но сразу скажу, работа тяжелая, к этому надо быть готовым. Так просто такие суммы платить никто не будет. И да, здесь полностью официалка. Подробнее>>

05.03.2021
Межрегионтрубопроводстрой- "МРТС"

Никому не советую эту шарашку, не тратье своё время. Одна вахта и люди увольняются , текучка ужасная конвейер! Зарплата не платиться . Без объяснения причин. Бухгалтерия ничего не знает, начальник участка пожимает плечами, все вопросы в Москву. Звонишь в Москву, трубку ни кто не берет. Повезло, дозвонился, в ответ не нравится увольняйтесь, так я увольняюсь, зарплату выплатите ! Занавес. Условий Подробнее>>

16.12.2020
МРТС Морские проекты

Зам директора по строительству Мандриков бестолковый дебил. Всех материт без причин. На другом языке не разговаривает,всех держит за скотов, на нач участка и прорабов орет,аж заходиться. ПСИХ. Сам в процессе не понимает, расставить людей не соображает, материалов нет ,инструмента нет, механизмов нет, Все ожидают когда они приплывут. Полная жопа. Из Москвы только орут и матерят. Директора Петрова знал и как он принял такого дурака?
Отличный пожили на обсервации, перелёт обычный , бытовуха нормальная , спецуха новая ...

Архангельск

28.09.2020
Мртс морские проекты

Стрежелнецкая Ольга Мртс морские проекты крайне не компетентный сотрудник Пригласили на работу прошел медкомиссию потратил время и деньги отправил все и тишина, звонил трубку не берут,странная ситуация. Зачем приглашать и потом не отвечать?мудаки словом никому не советую шарагу. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Межрегионтрубопроводстрой- "МРТС"»

Пригласили на собеседование. Кадровик сразу сказал, что сейчас дополнительно пригласит специлиаста данной специальности, для корректности вопросов. Пришла женщина, начав разговор с того что им нужен экономист на 65 тысяч (в вакансии на которую меня приглашали указано 90). На ответ, что если указанной вакансии нет, то мне здесь делать нечего - кадровик ушёл искать руководителя фэо. Вернулся с ответом о том, что им никто не нужен они и сами прекрасно справляются. Через пару дней, вакансия на сайте суперджоб была обновлена/поднята. Аккуратнее. Отдел кадров видимо создаёт активную видимость работы. Также сразу честно предупредили, что работы много, переработки в пределах нормы, руководители кричат на сотрудников и наоборот (рабочий процесс). ... Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Адванс Пластик Инжиниринг": отзыв сотрудника

Ужасный коллектив, навязывание мы семья, корпоративы на которых все бухают как свиньи. Навешивают кучу левых обязанностей за копеечную зп. Поведение некоторого руководства хамское, создающее принежение и оскорбление сотрудников. Сколько там не делай, все равно будешь плохим и работать за 2 рубля без отпусков и выходных. Ведь семья должна постоянно как раб быть на работе. Карьерного роста никакого. На производство вечно требуются сотрудники, постоянная текучка кадров и главные сидят удивляются почему. Сами на собеседовании выставляют дико заниженную зарплату и ужасный график. Сотрудники понурые сидят, там нормально только быть давними подсосами. На ...
Рабочее место по технике и мебели неплохое

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ