Магазин разливного пива «Хмель»

Юлия:

Здравствуйте, хочу рассказать о работе в пивнушке "Хмель" Пожалуй единственный плюс в этой организации это покупатели! Минусов очень полно! Начнем по порядку: 1) Отношение управляющего полный отстой! Мило улыбается и говорит какие все молодцы, только тогда когда ему что-то от вас нужно! В противном случае за людей он не считает никого! Все продавцы безрукие, торговать не умеют! Все свиньи и т.д. 2) При трудоустройстве берут продавца-кассира, в итоге ты будешь: грузчиком, уборщиком, ревизором, поломойкой и в какой-то степени официантом! 3) Если у начальства плохое настроение, все беги! Это сразу посыпятся оскорбления и унижения в твой адрес! 4) Если ты не профессиональная уборщица, делать там нечего! Продавец не только должен продавать товар, но и языком вылизывать весь магазин на протяжении всех 15 часов работы! 5) З/П надо выпрашивать! Иначе про тебя просто забудут! Пока 10 раз не напомнишь, что пора бы с тобой рассчитаться, никто не отдаст! Складывается такое впечатление, что у руководителя в долг просишь! Текучка невероятная! Больше 2-х месяцев так не продержишься, отношение просто невыносимое! Условий для работы никаких! Правила и обязанности меняются буквально 3 раза в неделю, смотря какое настроение у управляющего данного заведения! Вас никто предупреждать о изменениях не будет, сами догадаться должны что хочет от вас в данный момент начальник! Так что, думайте сами, хотите это терпеть, тогда пожалуйста идите работайте! Только когда устроитесь сразу подыскивайте другой вариант! Долго с таким отношением в данном заведении никто не выдержит, только если вы не мазохист!

28.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа

14.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Доброго времени суток!!! Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНАИНН 023702412902"Beer houseбар-магазин разливного пива"тел. +79638967268; +79174500810Сняла у меня в аренду магазин.В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.Не вздумайте иметь с ней дело, это МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!

Россия, Уфа, Уфа

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Светлое и темное, магазин разливного пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

контора беспринципных барыг и крохоборов -наливайка в периуд кризиса : равботал неделю техником по оборудованию и мелк. ремонт, вменяли чистить забитые ун-зы ,но имею стойкое убеждение что ширудить толчки и хвататся за пвные краны должны разные люди -поэтому нашел человека который выезжал на такие выезды . Договаривался когда устраивался что будет компенсвция гсм (точек много и на них по мелочи надо постоянно чинить) ,деньги на закуп под отчет (чтоб не терять время на всякие согласования ),но потом выяснилось что мне придется иметь дело с неким барыгой сергеем георгичем - договора за неделю нет,на счет денег на гсм он не компитентен,но все подотчет чере з него ))) . КАК НАЗЛО ! В тот день были морозы и полетел окончательно замок на точке ,замок 2400р. я делаю запрос; - "наша компания прижимистая"-говорит этот С.Г. надо найти дешовый замок и сварщика . Блин ! 1000р.замок 1000р.сварщик 500р выгоды ? он начал кук сектант закатив глаза втирать корпоротивную шляпу о том что надо экономить(в конторе с 500% прибылью на алкашах) что 500 р .огромные деньги - на мой аргумент что будет потеряна куча времени за которое я могу сделать 2 точки

Курган, Панфилова, 17

12.03.2019 | положительный отзыв
FLYBeer, магазин разливного пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 2019 года начал ходить в этот магазин, раньше ходил в Литру! Очень пожалел что раньше не заходил в этот магазин. Пиво всегда свежее, не разбавленное, закуска свежая, большой выбор.Девушка которая там работает, обаятельная, красивая,приятно приходить в магазин когда тебя встречаю с улыбкой. Кто не любит разливное, есть большой выбор бутылочного пива. Всегда чисто, что ге мало важно!

Москва, Малыгина, 5 к2

11.03.2019 | положительный отзыв

Не сразу правда нашёл расположение магазина, но это не критично! Отличный магазин разлевного пива, много хорошей закуски. Хозяин магазина отзывчивый,ответсвенный! Продавец магазина девушка, очень красивая, приветливая, всегда подскажет в выборе.

Москва, Малыгина, 5 к2

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин разливного пива Beer Hause

Не советую работать в этой компании. Вытерпев неоплачиваемую трехнедельную стажеровку (с 10:00 до 00:00) ради обещанной хорошей зарплаты, вы не получите ничего, кроме постоянных придирок со стороны хозяев, сокращения выходных дней, мизерной зарплаты. А в конечном итоге вас обвинят в нечестности, повесят недостачу и вы уйдете на волю с позором. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Пивная лавка, сеть магазинов разливного пива, ИП Ефанова Е.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да хуже места нет. Хозяева моральное ничтожество. Пиво мягко говоря не айс. Вместо нормального говорят подключать жигули, то есть с кеги получают двойную прибыль. Людей дурят Ни одной

Энгельс, Тельмана, 43

18.11.2019
Сеть магазинов разливного пива «Дрова» (ИП Осипов)

Итак, начнем. Я проработала барменом в «Дровах» месяц. Что могу сказать про них? В объявлении указана зарплата от 30 000 руб. Очень заманчивая зарплата для какого-то обычного бармена, не правда ли? На самом деле все несколько иначе. У бармена оплата составляет 85 руб./час + премия 15 руб./час. То есть при НОРМАЛЬНОЙ продолжительности рабочего времени (176-180 часов за месяц) вы получите Подробнее>>

16.03.2019
Лазурит (группа компаний разливного пива)

зарплату задерживают, ждать зп месяц это у них норма, а на деле дают через полтора два месяца, и то только часть зарплаты за самую первую неделю,и так вот тянут, задерживают потом через еще месяц дает за 6 дней и вот такая "котовасия" у них всегда. Сотрудников не хватает,чаще всего работают без выходных по 2-3 месяца, при увольнении дают только "белую" Подробнее>>