Дент - 99

Жанна:

Терапевтическая стоматология Ортопедическая стоматология Профилактическая стоматология Хирургическая стоматология Ортодонтия Рентгенология

Жанна
Добрый день. Ужастное отношение и специалисты! Мне клинику посоветовали знакомые. Да возможно что полечить зубик специалистам и не сложно, и есть довольные. Но! У меня было все сложнее, протезирование, лечение всех зубов. К сожалению не попала к Б...и ВВ а лечение мне проводил Б...ев ИА. Все по началу понравилось, но если учесть что я то в этом не разбираюсь особо. При лечении чеков и договора мне не давали, тоже странно! Деньги брали а чеков нет! мне сделали прекрасный мост и я была очень довольна своей новой улыбкой. Но спустя пол года мост отвалился с одной стороны! Пришла говорю вот отвалился. В ответ мне сказали ой так бывает! Отеплили мне 2 единицы моста. Поняла что я вляпалась , попросила чеки , ответ был таким, вы ещё не доплатили и зачем вам они? Мы все уладим! В итоге из за плохого протезирования нагрузка была на один зуб и теперь повреждена кость. Я уже не говорю о жутких головных болях которые начались из за смещения суставов челюстных! Хотя из начально говорила что болит ухо и сустав после протезирования. На что мой доктор отправлял меня к ЛОРу ! РС В итоге переделывать мне доктор мой отказал! Упавая на то что я сама дура! Надо было бегать за ним и просить меня как следует полечить! Я сама не приходила и у меня все сложно! Ну простите даже в гос клиниках звонят и приглашают на приём и напоминают о приеме. В итоге я попала на перелечивание на 240 т . А самое ужасное что это сойдёт клинике с рук. Так как чеков и договора мне не дали и по моему запросу тоже отказались давать. Всегда верила людям но не знала что я и моё здоровье может так пострадать из за моей доверчивости и доброты!
Евгений
Раньше я с удовольствием ходил в эту клинику, но с уходом семьи Б..вко из клиники стало все очень плохо, сидит какой то пожилой человек, на вид - сантехник, без халата в шерстяном свитере в лечебном кабинете, да еще дает какие то абсолютно не компетентные советы, терапией занимается доктор Б..кирцева, скажем честно, в таком возрасте лечить сложные зубы нельзя, со мной сидела пациентка, которой она просверлила зуб мимо и советовала целую неделю полоскать содой, хотя в другой клинике сказали, что только удалять теперь. Мой Вам совет - ищите другую клинику, подумайте о своем здоровье.
маришка
Хорошая клиника "ДЕНТ-99". Лечение и протезирование,цены нормальные, отношение  хорошее и внимательные врачи .
fhntv
Очень давно лечусь у доктора Башкирцевой С.В.хочу сказать ей спасибо за доброе отношение и качественное лечение.
Анна
Лечилась у доктора стоматолога Башкирцевой С.В. Очень довольна, по ценам доступно.Мне понравилось!
Алексей
Я не хотел писать отзыв, но сейчас. увидев Ответ на отзыв клиента, я просто не могу молчать! Я полностью потдерживаю Е...ния! Клиника сильно испортилась, постоянно обманывают, хоть и говорят про какие-то "специальные" скидки,  грубят, "фукают" на меня и говорят что какой-ужас, если я поел что -то с чесноком... Это просто не этично!Мой вывод по клинике: Грубый персонал, обман во время лечения, высокие цены!

07.07.2017
Дент - 99