Подписка / / m.megafon.ru/?Rdc=psm303006201sms - Отменить подписку

Срочно отключите подписку.Я не заказывала.По какому праву вы это делаете?На мой номер 9213317838 в 23ч.03мин. пришло сообщение о подключении мне какой-то услуги, которую я не заказывала, с номера 5051.Требую отключить.

Опубликовано: 29-09-2012 Человек

Срочно отключите подписку.Я не заказывала.По какому праву вы это делаете?На мой номер8 9277175640 с номера 5051.Требую отключить.

Опубликовано: 29-09-2012 александрмахляйдт

На мой номер 89276526425 с номера 5051 пришло уведомление о какойто подписке. требую отключить.

Опубликовано: 29-09-2012 Александр

А что это за услуга?

Опубликовано: 29-09-2012 Alena

на мой номер 89290679227 пришло смс о подключении какой-то услуги, примерно следующего содержания:"Подписка оформлена. Справка:88003330500. Подключением подписки вы соглашаетесь с условиями услуги подписки: www.megafon.ru Управление подпиской: m.megafon.ru/?rdc=psm303006201sms" хотя я ничего не подтверждала. Прошу разобраться и как можно быстрее отключить эту услугу!

Опубликовано: 29-09-2012 Alena

смс пришло с номера 5051

Опубликовано: 30-09-2012 Екатерина

на мой номер 89202621422 пришло смс о подключении какой-то услуги, примерно следующего содержания:"Подписка оформлена. Справка:88003330500. Подключением подписки вы соглашаетесь с условиями услуги подписки: www.megafon.ru Управление подпиской: m.megafon.ru/?rdc=psm303006201sms" хотя я ничего не подтверждала. Прошу срочно отключить эту услугу! смс пришло с номера 5051

Опубликовано: 01-10-2012 Олег

Отключите подписку немедленно

Опубликовано: 02-10-2012 ТАТЬЯНА

Обманным путем (якобы, чтобы не взломали аккаунт) меня вынудили произвести ходы, которые привели к подключению подписки.Что за подписка? С номера 5051 пришло сообщение:"Подписка оформлена. Справка:88003330500. Подключением подписки вы соглашаетесь с условиями услуги подписки: www.megafon.ru Управление подпиской: m.megafon.ru/?rdc=psm303006201sms" .
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА НИ С КАКОЙ ПОДПИСКОЙ!
СРОЧНО ОТКЛЮЧИТЕ!

Опубликовано: 02-10-2012 Анна

я тоже требую что бы это отключили, у меня такая же ситуация как и у Татьяны

Опубликовано: 02-10-2012 Владимир

Срочно прошу отключите подписку.Я её не заказывал.По какому праву вы это делаете?На мой номер 8 927257217 с номера 5051.Требую отключить.

Опубликовано: 03-10-2012 Артём

отключите подписку пожалуйста не прошу уже возврата 25 рублей просто уберите эту подписку! 8 920 712 22 18

Опубликовано: 04-10-2012 Елена

Прошу Вас избавить меня от Вашей подписки, иначе я буду вынуждена выбросить Вашу симку и сменить сотового оператора. Это похоже на мошенничество, за 3 дня сняли почти 60 руб, Номер: 89228560165

Опубликовано: 04-10-2012 Алексей

Отправив SMS-сообщение на один из номеров 5051, 5052 с командой для отказа от подписки в формате: Стоп ХХ, где XX- уникальный идентификатор подписки. У меня была тажа проблема.

Опубликовано: 11-10-2012 Владимир

Вторично требую избавить меня от Вашей подписки и вернуть на счет снятые деньги, иначе я буду вынужден выбросить Вашу симку и сменить сотового оператора. Это форменное мошенничество, за 3 дня сняли более 90 руб, Номер: 9272572175. Первая просьба об отключении навязанной Вами услуги была отправлена 02-10-2012, но была Вашими службами проигнорирована.

Опубликовано: 11-10-2012 Андрей

срочно прошу отключить вашу подписку я ее не заказывала за 3 дня сняли 60 рублей. 89200897947 с номера 5051 и требую вернуть деньги

Опубликовано: 13-10-2012 Эля

прошу отключить подписку, которую я не заказывала, 89274123571 с номера 5051 и требую вернуть деньги

Опубликовано: 03-11-2012 Светлана

Прошу отключить подписку .мне она навязана второй раз без моего согласия. Мой номер +79278878518 .Прошу вернуть деньги

Опубликовано: 17-11-2012 Марина

Ребят, доброй ночи, я столкнулась с такой же проблемой, как у Вас, и я смогла отключить эту подписку. Отправляет смс "СТОП 3008" на номер 5051 (бесплатно), после отправки-придет смс о том, что подписка отключена. Надеюсь Всем поможет, удачи))))

Опубликовано: 18-11-2012 Александра

Марина, спасибо вам огромное)по вашему совету отключилась подписка))

Опубликовано: 04-12-2012 александр

прошу отключить подписку срочно, по номеру 89228741666 александр

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

Добрый день! Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Услуга "подписка все приколы" - Обман с целью наживы

24 июня 2012 г на мой номер:89113416051 телефона поступило смс с номера 771069 с сообщением, что у них завершается демонстрационный период предоставления услуги "Подписка на Все приколы". И если я не хочу пользоваться данной услугой, то должна отправить им смс. Так как я не подключала данную услугу и не активизировала демонстрацию данной услуги, то я игнорировала данное предложение, чтобы не Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm318471709sms - Подписка без согласия

Я отказываюсь от подписки m.megafonpro.ru/hot_blond c уведомлением на тел. +79220057436 Прошу отключить услугу Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Load - file.net - Насильственная подписка

Обманом подписали на платные услуги, отключить подписку невозможно, по телефону не дозвониться, на смс не отвечают! Срочно отключите подписку!! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
5051-www.megafon.ru - Отключение подписки!

Каким то образом оформили подписку на непонятный сайт, номер 5051. Несмотря на то что отправлял СМС что бы отключили этот сайт и писал жалобы деньги продолжают снимать. 20 руб. в сутки! Это беспредел полный! Если не отключат напишу жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка мой компьютер без секретов

Хочу предостеречь любителей всевозможных подписок. Обязательно перед принятием решений необходимо ознакомиться с отзывами на компанию с которой вы хотите сотрудничать. К сожалению, в своё время этого не сделала и это стоило мне не только потери денег, но и потраченных нервов. Решила воспользоваться предложением данной компании и подписалась на подборку "Мой компьютер без секретов" в надежде, что интересные материалы могут быть Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
36videos.com - Незаконная подписка

Ребята из мегафона так же нечестно воровать у 73 - и летнего старика. Неужели вам все мало тех миллиардов, которые имеете. . У меня было на счете 350 руб для тарифа internet - s с 18 июля по 18 августа 2014. Через три дня 21 июля меня автоматом подписали на видеохостинг 36videos.com от wap. Megafonpro.ru и я оказался еще должен Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Megafon Северный Кавказ - Не могу удалить платные услуги стелефона

Ни как не могу связаться с оператором Мегафон Северный Кавказ.Яубедительно прошу Вас удалить с№89280201153 все платные услуги.0083 Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" в мире дикой природы - Мнимая подписка

Здравствуйте ! Видимо наступила на те же грабли и я ! Мы с братиком купили детский журнал в котором он активно играл в развивающие игры и там же натолкнулся якобы на конкурс если сотрешь 3 пустых кубика из 10 ты выиграешь бесплатно рюкзак и небольшое радио, да у него действительно получилось и он был этому очень рад, естественно он захотел Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Подписка "шедевры классической музыки" - Обман

хотела отказаться от подписки. звонила по указанному телефону 495-229-13-52 в течение дня каждые 30 мин!!!с 9.15 до 16.45!!! трубку не берут, а деньги исправно снимают. честное слово, СЛОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ!! один чистый мат. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
File4me - Подписка - лохотрон

без всяких уведомлений и предупреждений списывали 20 рублей в день, самое противное денег было не мало. Все сожрали твари, мошенники одним словом!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319083631sms - Отключите http://films-mobile.net/

Прошу отключить доступ к сайту http://films-mobile.net/, за который снимается в день 20 руб. с учетом НДС. Я эту услугу не подключала. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оформлена подписка

Зашла на сайт Одноклассники, пришло сообщение о том, что с моей страницы рассылается спам и страница будет заблокирована, если я не подтвержу свое имя номером телефона и присланным мне кодом. Я подтвердила и тут же пришло сообщение о том, что оформлена подписка htt: //m.megafon.ru/?rdc=pc m303006209sms от5051 22.09.2012г.в 22:30:54. Требую срочно отключить подключенную мошенническим путем подписку. И буду обращаться в прокуратуру Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Rus-fan.com - Незаконная подписка на номере 2838

по 20 руб. каждый день уходило за якобы подписку на услуги сайта rus-fan.com(короткий номер 2838) . Отправила stop на этот номер - подписка отключена, но за что снимали деньги я на этом сайте никогда не былаЯ!! Мошенники! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Про - Незаконно навязанная подписка

Уберите подписку непонятную с номера 89275282022. Что за фигня опять стали играть в лохотрон. Придется менять оператора - видимо мегафон ненадежный. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
http://fet - l0oad.gc5z.asia - Подписка без уведомления и обман

Добрый вечер! Будьте добры отключить подписку, которую навязали мне обманным путем, еще и денег с телефона сняли! Хотела скачать электронную книгу с торрента, вместо книги там оказался фильм, который мне совершенно не нужен, да еще и включили подписку, за 20 руб в день без НДС. Что за наглость! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Megafon Pro - Незаконная подписка soft4youcc.org

Прошу вас отключить с номера+79229776799 незаконную и ненужную мне подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm338219985 и проинформировать меня об этом посредствам смс. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС подписка - Отключение подписки

В конце января 2013года под предлогом обновления браузера Опера, без предупреждения и моего согласия, мне была подключена не нужная подписка.http:// updateronfihe.in идентификатор услуги 006.09401.004605 .За каждые сутки с моего мобильного телефона начали списывать по 20 рублей. Повторно требую немедленно отключить данную услугу Считаю, что это не что иное, как мошенничество и оставляю за собой право незамедлительного обращения в прокуратуру. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Тупая подписка polezno - 2011.com - Смотреть выше

Подписка polezno-2011.com-полная туфта!Обманным путем подписывают номер телефона на эту хрень, и снимают дофига бабосиков, которых у пенсионеров не так уж и много!Отключить эту подписку очень сложно, внук сидел часа 2, многие люди пишут, что у них в принципе не получается ее отключить и бабки снимают.Много бабок.Уважительная простба убрать эту херню куда нибудь подальше.Это обман и мошенничество.Подсудное дело между прочим.Будьте добры Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
www.anonamaizer.ru - Подписка без моего ведома

С телефона стали пропадать деньги-ежедневно по 20 рублей.позвонил оператору Билайн-сказали что это за подписку в интернете по номеру 7052 и дали номер службы поддержки коротких номеров.позвонил-сказали что я подписан на какие-то услуги на сайте www.anonamaizer.ru.мало того, мне еще сказали что я сам подписался, мне на телефон отправили смс с кодом подтверждения и я этот код на данном сайте ввел, тем Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка "вкусно, быстро и удобно"

Чтобы отказаться от услуг ООО "ИМП", я на электронку этой "фирмы" направила сообщение; В связи с тем, что оформление подписки ООО "И.М.П.", с моей точки зрения, подпадает под признаки вымогательской и мошеннической деятельности, прошу не высылать в мой адрес никаких писем, бандеролей или иных почтовых отправлений. Так называемый "Вступительный комплект" был получен мною на почте 04 февраля 2013 года наложенным Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
http://www.erotichnee.com. - Незаконно подключена подписка

Незаконно подключена подписка http://www.erotichnee.com. Уже на протяжении полугода снимают денги. По сервисному номеру подписку не отключают, по СМС-тоже.Отключите подписку, верните деньги, мошейники! Или обращусь в отдел "К"! Сколько можно считаю, что за это надо наказывать! Позор Вашим операторам. Мой № тел:89232024792 Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
megafon.http://m.megafon.ru. / ?Rdc=psm 301978999sms - Отключение подписки

Прошу отключить подписку, Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301978999sms. Прошу отключить подписку на номер телефона: 8 924 246 2057. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Мигафон ворует народные деньги - Подписка

Здравствуйте! Этому беспределу в связке интернет - мобила, будет когда-нибудь конец? Все только и норовят залезть в наглую в чужой кошелек, придумывая для это всякие схемы воровства. Не смогли придумывать что-то полезное для всех, а не в ущерб. Аж зла не хватает. от оператора Мегафон идут смс за смс - "для продолжения пришлите код с картинки в ответ на данный смс" и Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm302426785sms - Навязывание услуги, заманивая обманным путём и ставя перед фактом, что услуга подключена.

Очень неприятно, что такая крупная компания на рынке услуг связи, ведёт себя по воровски, навязывая услугу обманным путём и подключая без согласия клиента, типа: кликни, тебя ждёт сюрприз, а потом ставят перед фактом, что тебе подключили услугу клуб эрудит и будут качать с тебя деньги по 20-30 рублей в день. Я может не собираюсь в этом клубе играть вообще. НЕмедленно Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.net - Подписка

на сайте get-file1.net запросили подтверждение, что ты не бот в итоге подписали на свой сайт стоимостью 20, 32 руб в день!!! кроме того тот файл который хотел скачать и который нашел у них на сайте был виртуальным!!! одно название файла, как написано "такой файл не размещен" а перед подпиской нельзя было указать? такие не благонадежные сайты просто позор всей сети, после такого Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Роlеznо2012. Соm - Подписка к сайту, снимают деньги

Хочу пожаловаться на сайт http://роlеznо2012.соm. Сняли 300 или 400 рублей за подключение, за доступ к сайту. УЖАС. Сейчас я строго слежу за тем чтобы ни копейки больше не пропало, на сайте я была ровно 5 минут. ВОТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВНИЗУ. НЕ ВСЕ ЭТО ЧИТАЮТ. ЛЮДИ СМОТРИТЕ КУДА ЗАХОДИТЕ. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛАСЬ НА ТАКОЙ ЛОХОТРОН. ЕСЛИ СНИМУТ ЕЩЕ ХОТЬ РУБЛЬ Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П. " английский для каждого подписка - Требуют деньгт за товар, которого я от этой компании не получала, зато получаю письма с угрозами

ООО "И.М.П." Уведомлением с исх.№708220812 угрожает мне статьями 159, 165, 177 УК РФ и возбуждением против меня дела, если я неперечислю деньги на их счет в сумме 1095 рублей 00 копеек за товар, который они мне НЕ продавали. Эта организация под руководством господина Михала Пашэка унизила меня, как законопослушного гражданина МОЕЙ РОДИНЫ. Прошу помочь разобраться в этом вопросе. Подробнее>>