Пати Бум

KseniyaPetrova:

KseniyaPetrova
Уже традиционно, который год подряд, устраиваем с соседками 1 июня настоящий праздник для наших детишек. Они у нас примерно одного возраста, у каждой семьи по двое, поэтому народу целая куча. В этом году погода не порадовала, и мы организовывали праздник в нашем доме. Закупали украшения впервые через интернет в магазине. Ассортимент просто впечатлил. Столько всего интересного, выбрать, что-то одно было сложно. Поэтому на заказывали и шаров и хлопушек, и масок. Курьер привез все в этот же день, причём совсем недорого. Украшали своими силами, вышло очень красиво, а главное понравилось детям.
MarinaMalk
Начну с того, что не один раз обращалась в этот магазин, так как после первого раза влюбилась в него раз и навсегда. В основном делаю заказы большие, так как работаю в сфере, где организовывать детские праздники приходится часто, хочу отметить вежливых консультантов, всегда подскажут и ответят на все вопросы. Выбор товара большой, так что тут никак не обойтись без помощи, глаза разбегаются. При заказе 500+ рублей доставка курьером, что тоже не мало важно. Товар всегда доставляют в отличном виде, все в соответствии с описанием и что самое главное - соотношение цена-качество на высшем уровне, однозначно рекомендую.
nyusha.miss
Я, наверно как и большинство родителей, хочу делать праздники для своих детей особенными, чтобы они запомнились на всю жизнь. Всю необходимую для этого атрибутику я покупаю в Патибум, во-первых потому что магазин находится недалеко от дома, там всегда большой выбор шаров, свечей и т.д. и вполне демократичные цены. За небольшую сумму я могу украсить всю квартиру. Пару раз даже вызывала курьера чтобы он принес шарики к торжеству, это очень удобно, да и минимальный заказ для курьерской доставки всего лишь 500 руб. А качество товаров хорошее, ни разу ничего бракованного не попадалось. Я довольна.
Аннушка
Магазин "Пати Бум" совершенно случайно обнаружила недалеко от парка "Кузьминки", капила дочери шарик. А на обратном пути из парка основательно закупились для праздновния дня рождения дочери: купили растяжку с днем рождения, шары, стаканчики, праздничную скатерть. Ассортимент магазина настолько огромен, что мы не обошли даже половины территории. Порадовало то, что можно покупать все поштучно или небольшими упаковками. День рождение удался на славу благодаря интересному оформлению с помощью покупок в "Пати Бум". Вот только свечи для торта в форме надписи "с днем рождения" все рассыпались в руках, возможно, некачественный материал.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пати Бум

Даже на самом весёлом и беззаботном празднике детскую энергию нужно направлять в правильное русло. Мы решили, что детский день рождения в пиратском стиле для наших мальчиков-близнецов будет действительно незабываемым. К тому же их друзей приглашено было достаточно для проведения большого праздника. Все атрибуты: шляпы, пиратские очки и даже воздушные шары мы заказали в одном месте – на сайте магазина ПатиБум. Очень удобно, поскольку трудно найти магазин, чтобы все реквизиты продавались в одном месте. Дети были довольны праздником, хотя и очень устали. А больше всего им запомнились пиратские свечи на торте в конце вечеринки, которые украсили наш день

Россия, Москва, ул.Маршала Чуйкова, д.7, корп.6

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ