ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Ничего не делают, не лечат

Валентин:

8-го мая, начались сильные пульсирующие боли в желудке с температурой 39, температура держалась 3 дня.
10-го мая отправился в поликлинику №175, где констатировали пищевое отравление, и сказали прийти через пару дней, назначили строгую диету. Через пару дней, другой врач, сказал, что у меня «Наверное» воспалился гастрит или язва и с острыми болями направили на «возрастную диспансеризацию», записали на гастроскопию через 2 недели и сказали пить препарат «Нольпаза».
23-го мая, пришел на гастроскопию, с менее острыми, но всё же болями. Мне сообщили, что аппарат не работает, и записали ещё через 2 недели. Разговор с заведующим ничего не дал. Мой лечащий врач, назначил мне препарат «Париет» и продолжать строгую диету.
3-го июня, мне позвонили из поликлиники и сказали, что у них опять не работает аппарат, и, что они перезаписали меня на 16-е июня (на середину отпуска).
Скажите, это нормальное положение дел, когда не могут поставить диагноз на протяжении полутора месяцев, и назначают подобные (не дешевые) препараты как «Париет»?
Что нужно сделать, чтоб в поликлинике № 175 начали лечить пациентов?

Москва, Ивановское, Челябинская улица, 16

Сочувствующий 2016-06-21
Сменить администрацию.
Елена 2016-07-16
Моя свекровь, Чугункина Мария Андреевна, ветеран ВОВ, возраст преклонный -93 года, из дома не выходит.
Уже неделю (!) не может дождаться вызванного терапевта.
Первый вызов был сделан 11.06.16-обещали врача с 12 до 22 (!) вечера. В восемь вечера позвонили из поликлиники, сказали, что врач не придет, потому, что он якобы не мог открыть подъезд, хотя код при вызове был указан.
Сегодня, 15.06 "попытали счастья" во второй раз. Врач был обещан с 12 до 20 вечера. В 20.30 мне позвонила врачиха и сказала, что сегодня уже не успеет прийти, придет завтра к 10 утра.
Бабушка в шоке - не нужен, говорит, мне больше никакой врач, плачет. Вот такое безобразное отношение в наших поликлиниках к ветеранам.
Кот Матроскин 2017-01-18
В ответ на сообщение № 1 от Сочувствующий: согласен, давно пора, главный там то и делает, что орет, видимо так компенсирует свою не компетентность и замка с мужем типа "работают".

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:58 Подробнее>>

20.12.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Режим работы

Добрый день! Бабенкова во сколько начинает работать в четверг? В регистратуру не дозвонится! Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Женская консультация в нашей поликлинике

Что можете сказать о наших гинекологах? Не знаю к кому именно обратиться на обследование. Посоветуйте, пожалуйста. Подробнее>>

21.06.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Запись на прием

Хотелось узнать, могу ли я через интернет записаться на прием, к примеру, к окулисту? Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Уважаемый Алексей Петрович! К Вам обращается работник филиала 3. Вы были у нас в пятницу, обошли 4 этаж. Вам якобы показали достопримечательности этажа, но забыли зайти к операторам. Я надеюсь, это было поверхностное знакомство, очень хотелось бы, чтобы Вы посмотрели, в каких условиях работают Ваши сотрудники, услышали их пожелания, просьбы. Очень надеюсь на сотрудничество и дружбу и что Вы услышите операторов. С уважением к Вам, филиал 3. Спасибо. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Прием дежурного врача

Здравствуйте! 1) 25.04.16 г. я обратилась в 175 пол-ку к дежурному врачу для установления диагноза и консультации. Прием вела "врач" Беда. Обратилась из-за болей горла, боли в груди, как при начинающемся кашле, после переохлаждения на раб. месте - острого цистита. Горло болело 4 дня, переохлаждение на работе дало усиление болезни. Так как я целый день работаю на ногах, мне необходим был больничный. Из-за острого цистита, я даже не доехала до работы. Я не помню, когда последний раз брала больничный, т. е. я не надоедливый пациент. При осмотре врач проявила грубость, Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Плохое отношение в 125 кабинете

Поликлиника № 175 филиал № 4 Москва, Измайловский пр., д. 91. Здравствуйте. Меня зовут Колоскова Мария, 1979 г. р. 6 мая в 16-20 ч. я была на приеме у хирурга для получения направления на консультацию в больницу № 57. В поликлинику я хожу~1 раз в несколько лет, стараясь по мере моих скромных денежных средств пользоваться платной медициной, именно по ниже перечисленным причинам. Мало того, что на направление, выписанное врачом, необходимо поставить подпись заведующей, эл. номер в 125 каб., ну и конечно в 7-м - печати! Это все устроено наверно для удобства и Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

За все время прикрепления к поликлинике 175 на Челябинской нареканий не было, скорее только позитивные отзывы. До сегодняшнего дня (30.06.2016). Медсестре Егорченко Г. М. не мешало бы научиться вежливому общению, компетентности и чувству такта - хамит и громко отчитывает не только молодых, но и пожилых, что не является допустимым. Прекрасно знаю работу с людьми, моя работа также связана с огромным потоком народа, но. Данный человек явно нуждается в отдыхе или в разъяснительной беседе. С уважением, добрый пациент. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Хамство работников регистратуры

19 сентября 2016 г. в 10:15 позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача болеющему сыну. Сначала мне предложили "самостоятельно дойти до поликлиники к педиатру" (и ничего, что у нас кашель с мокротой, насморк - низкий иммунитет, а на улице +5) - потому как вышло распоряжение главврача, и врача на дом можно вызвать только температурящему ребёнку (?!). Потом, записывая наш адрес, мне сказали загадочное слово - войти. Я спросила, что "войти? На, что последовал ответ: "Ну, не знаю, что войти, через окошко, наверное, вам постучим. В квартиру к вам как попасть?" Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Отказ в оказании медпомощи

Поликлиника № 175, филиал № 1, Москва, ул. Старый Гай, д. 5. Добрый вечер! 27.09.2016 мне представилась возможность посетить это место по причине того, что необходимо было закрыть больничный лист. Сделать это было нужно в ближайшее время, а записываться на будущей неделе к участковому терапевту не было возможности. На данный момент в поликлинике проблемы с дежурными врачами, записаться к ним нельзя. Поэтому в регистратуре выдали талон к участковому врачу, в живую очередь, который принимал в данное время, в 16:50. Этим врачом оказалась Говриленко Любовь Владимировна. Под страхом смерти больше не пойду к ней на Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Злая медсестра в прививочном кабинете детской поликлиники

Вообще терпим мы её уже давно, ребенок боится не сколько прививки, а эту орущую мегеру в белом халате. Во вторник, 15.11, она вообще отчитала и ребенка, и взрослых, орала как истеричка с выпученными глазами, что нет нормальных мужиков в мире и, что мальчики боятся прививок больше, чем девочки, и вообще как такие сопляки будут защищать родину, семью, детей. И это всё из неё повалилось когда ребенок плакал от страха и видимо, чтобы его ещё больше запугать она истерично разоралась. Я ей как женщина сочувствую, у неё проблема в личной Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

В выходные посетила с ребенком дежурного врача. На фоне новых жалюзи и хорошего ремонта, сидел абсолютно пьяный доктор! Ужасно! Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Техническое оснащение и отношение персонала просто отвратительно

Ситуация такая: вчера я побывала на приеме у ЛОРа в филиале этой больнице на Челябинской улице. Медицинские карты там уже в электроном виде, врач-Лор прекрасно осмотрел и выписал вполне действенное лечение. Вопросов к этому филиалу нет! НО вот к 5 филиалу на ул. Западная вопросов полно. Как мне сказали на приёме, связи между филиалами нет, те истории моей болезни и результаты исследований, которые были проведены на Челябинской улице, а также и на Сиреневом бульваре отсутствуют в моей карте. Сегодня мне было предложено вспомнить все свои заболевания из карт других Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - У администрации особый метод работы

Я думала, что хуже быть не может, но ошибалась. Я врач поликлиники (Филиал №1). Нам сказа главный врач, что из-за того, что кто-то (именно КТО-ТО) выписал очень много анализов пациентам и направлений на обследования нам ВСЕМ будет урезана зарплата на 20%! Просто фашистские методы работы с контингентом! (Это как в деревне спрятали партизан - всех расстрелять!) И так денег хватает лишь на самое необходимое. Что я детям скажу? "Сегодня картошка с хлебом, дяденька главный врач забрал себе наши денежки!" Пациенты могут не рассчитывать на хорошее отношение и понимание. Уважаемый Алексей Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Некомпетентность

175 пл-ка, филиал №3, "врач"-терапевт Власова. Чудеснейшая женщина. Первый раз когда к ней попала с сильными головными болями, что бы получить направление к неврологу она меня продержала больше часа, вызвала скорую с "диагнозом" последствия ЧМТ перенесенной больше 4-х лет назад, когда врачи скорой сказали ей, что это не может быть основанием для госпитализации она переписала направление С ТЕМ ЖЕ ДИАГНОЗОМ. После очередного замечания она сказала, что вообще не знает, что писать и что все к ней пристали. Это было 1,5 года назад. На этой неделе опять попала к ней. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Посетила терапевта (Дмитриева Н. С.) в пол-ке 175 на ул. Челябинская. У меня давние проблемы со здоровьем по гастроинтерологии (жёлчный пузырь, желудок.) Терапевт отказалась давать направление к гастроэнтерологу, сказав, что по моим симптомам это или аппендицит или по гинекологии. Гастроэнтеролога в поликлинике нет (уволилась) и поэтому направление она мне дать не может. Анализы и УЗИ назначать также не стала. Основываясь только на моих симптомах, дала лишь рекомендации по коррекции в питании. Это все, с чем я ушла! И, в целом, впечатление о враче не очень приятное. (При встрече недовольно сообщила мне, что Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Врач педиатр

Здравствуйте! Когда будет врач в детском отделении 7 участок!?? Почему мы третий месяц без педиатра!? Приходится скитаться, то к одному, то к другому врачу! Будем жаловаться в департамент. 27.02.2015 г. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Плохо

Вчера был Собянин, показали ему все то, чего нет, и как этого нет. А Тернавский лебезил перед ним, я сама там работаю и все знаю наверняка, как обстоят дела. Да, все те, кто работает в 175 и её филиалах меня прекрасно понимают, деньги снимают со всех и много без причин. Куда они идут, тоже наверно все знают, на новую машину и так далее, а мы должны пахать и получать мелочь. Эх, Сергей Семенович, вам надо было поговорить с обычными сотрудниками, а не с подставными. Крик души сотрудницы. Елена. Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Цирк, да и только

Наконец то и я посмотрела видео как Собянин 175ГП посещал, шоу еще то)) Главврачу, да и всей администрации самим то не противно клоунадой заниматься? Хорошо то у них там, как же, больных принимать отказываются, в помощи отказывают, запрещают выписывать льготные препараты, запрещают направлять на исследования, "теряют карты" чтобы от жалоб отбрыкаться, администрация хамит и унижает как сотрудников, так и пациентов, деньги себе в карман кладут миллионами, а сотрудникам естественно зарплату платить нечем, все нормальные врачи из поликлиник бегут. Вот интересно откуда в 175ГП взялась медсестра - Ярославцева Елена Петровна Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

30.05.2017 г. записалась на прием к терапевту Власовой В. Э. с острой болью в лимфоузлах за ухом на шее с правой стороны и с температурой 37, 5. К своему участковому могла попасть только 7.06.2017, поэтому пошла к любому терапевту побыстрее. Власова В. Э. не выслушав мои жалобы до конца, потрогала за ушами и сообщила, чтоб я ничего не выдумывала, что у меня там черепная кость (осматривала только кость за ухом, а не лимфоузлы сзади уха). Я ей сообщила, что у меня уже полгода увеличены лимфоузлы на теле, особенно на Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Не врач, а чудо

Низкий поклон Увайсовой Султанат Юсуповне за чуткое отношение к пациентам, за поддержку, доброту и профессионализм! Я очень рада, что на свете есть еще такие заботливые врачи! Когда я забеременела во второй раз, моей дочери был 1, 1 и я кормила еще грудью. Встал вопрос об отлучении. Никак не могла решиться на этот серьезный для меня шаг. Благодаря мудрым советам Султанат Юсуповны, отучила дочь за 1 день! Без истерик и слез! И я так рада! Это не дочь была не готова к отлучению, а видимо я) Пару раз забывала приходить на обязательную Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Куликова Елена Николаевна, спасибо вам за все

От всей души выражаю благодарность Куликовой Елене Николаевне за профессионализм, доброжелательное отношение и чуткость, проявленные при лечении моей дочки Софьи. Елена Николаевна индивидуально помогла нам справиться и решить волнующие для нас вопросы, касающееся нашей дочери. Спасибо, что вы есть! Спасибо за вашу заботу! Здоровья, счастья Вам и Вашей семье! успехов, терпения и выдержки в вашем нелегком труде! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность сотруднику поликлиники 175

Хочу выразить благодарность врачу терапевту Писаревой Лиане Вячеславовне! Она пришла к нам на участок недавно и очень хочется, чтобы осталось надолго! Внимательная, улыбчивая, всегда выслушает. Чувствуется ее желание помочь людям! Попав к Лиане Вячеславовне впервые, она очень внимательно изучила мою карту, хотя времени отводится на пациента 12 минут! Дала нужные рекомендации и направление к врачам. Очень ей благодарна за ее внимание и желание помочь в моей трудной ситуации! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

К сожалению, не помню фамилию и имя врача. Парень молоденький, лет 27-28 наверно. Профессионал своего дела! К каждому пациенту подходит индивидуально! Абсолютно безболезненные делает обезболивающие. Хороший специалист! Решил все мои недуги за 30 минут! Спасибо вам огромное! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность врачу поликлиники 175

А мне хочется выразить благодарность молодому внимательному специалисту, врачу-терапевту Писаревой Лиане Вячеславовне. Сегодня в субботу 15.08.2015 выпал счастливый случай познакомиться с этим доктором. Я считаю, что благодарность от пациентов - основной показатель качества лечения. Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех ваших делах! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность терапевту Красоте

Здравствуйте! Я бы хотела оставить свой положительный отзыв об участковом враче - терапевте Красоте прекрасный специалист, знаток своего дела. К пациентам внимателен, к работе своей относится ответственно, у него на приеме чувствуешь себя комфортно, человеком, которому хотят помочь и поэтому врач - терапевт Красота заслуживает только одни положительные отзывы в свой адрес. Спасибо Вам за вашу прекрасную работу! С уважением, Дорошенко Ирина Васильевна. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту кандидату медицинских наук 175 г поликлиники города Москвы Сивкову Всеволоду Игоревичу! И врачу акушеру-гинекологу Ицхаковой Зульфие Муххарямовне! Спасибо вам за то, что вы проявляете такую заботу о нас! Если бы не ваша коллективная работа я бы и дальше ходила в неведении о своём гистозном диабете! Спасибо за моё здоровье и моего ребёнка! И за помощь. Которую вы оказали! Дорогие врачи! Спасибо Вам, что вы у нас такие прекрасные есть! С уважением Глюкова Евгения Александровна. Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Хочу сказать большое спасибо нашему участковому терапевту Писаревой Л. В. Высококвалифицированный врач, внимательна, умеет слушать, разбирается в проблеме. Побольше бы нам таких врачей. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность сотрудникам детской поликлиники

Хочу выразить благодарность сотрудникам детской поликлиники: медсестре физиотерапевтического кабинета Кожановой Т. Ю медсестре ЛФК Леоновой А. П. и массажистке Кузнецовой К. Б. за хорошую организацию и качественное проведение всех назначенных моему сыну процедур. Они прекрасные специалисты своего дела. Всегда вежливы и доброжелательны с детьми и родителями. Подробнее>>