VIRUS MUSIC

Euegen:

Не дают розяснений причин(ы) отказаза, ограничиваются общими словами типа: Вы нам не подходите по совокупности факторов.

Неплохой офис, как мне показалось на первый взгляд. Неплохое расположение офиса(недалеко от м.Лукяновская).

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Virus Music»

Не раджу вам висилати до них резюме. Це даремно витрачений час. Якщо вже казати про всі недоліки, то одним із найголовніших є відсутність трудової етики. Коли на пошту висилають тестове завдання и кажуть "ти зроби мені" це не дуже коректно. Да і саме тестове дуже дивне. На сайті rabota.ua пишуть вакансія "SMM manager" , компанія - Virus Music, а в описі вакансії пишуть, що шукають людину для агенства Cloud9, а тестове завдання висилають для компанії ABB in Ukraine, яка займається технологіями для енергетики та автоматизації. Я і спочатку зв'язок не уловила між шоу-бізнесом і галуззю енергетики та автоматизації, а потім все стало на свої місця.((( Чекала відповідь на тестове 3 дні. Роман сказав, що навіть якщо на роботу не візьмуть, то через 1-2 дні напишуть. Я написала Роману Олейнику (r.oleynik..[]..cloud9.com.ua) , який висилав мені це тестове коли буде відповідь, а ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Virus Music»

Они завлекают большими "перспективами", но по сути это сезонная работа. Текучка просто жесть. Им не выгодно постоянно выплачивать ставку. Если есть ивенты, то и ЗП будет, а если мероприятий нет, то гудбай не то что зарплата, а работа! Каждую осень и весну обновляются вакансии на сайтах. Они пользуются людьми, а потом выбрасывают как ненужных собак. Приятных воспоминаний не осталось..
нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Virus Music»

Сначала было собеседование по скайпу с Евгением Лысенко(chief_mc), должность не знаю, он не представился. Беседовали минут 20, в конце он дал задание - написать тест план для одного из их сайтов http://www.concert.ua/. Сказал можно не спешить, есть неделя времени. Через 5 дней я выслал ему тест план. На следующий день Евгений написал мне в скайп и пригласил на собеседование. Собеседованиее проходило при участии Евгения и ещё троих сотрудников. Вопросы задавал восновном один из них. На все вопросы я ответил, как мне казалось я отвечал правильно, по крайней мере никто из них не сказал, что я в чём то был не прав в своих ответах. Через 10-15 минут вопросы у них закончились, сказали что сообщат своё решение. Я на 80% был уверен что прошёл, т.к. зп просил относительно маленькую(600$ на испытку при опыте работы 5 лет, а потом по результатам), задание выполнил ... Подробнее>>