АО МУЛИН ВИЛЛА

Подписав договор о приеме на работу, можете сразу подготовить заявление на увольнение, потому что условия, которые вы увидите в процессе работы, вас ошеломят. Скорее всего вы получите зарплату, как и большинство - в 2 раза ниже чем средняя по отрасли. За мои месяцы работы меня обсчитали под разными предлогами. С оплатой отпуска также проблемы. С больничным та же история. Очень хочется всех предупредить. На собеседовании вам расскажут о том, как у них все замечательно, хорошо, все они одна семья, работать комфортно. На самом деле все не так! С начальством нужно соглашаться во всем. И несмотря на ваши старания, к вам все равно будут придираться, вызывать регулярно в кабинет, и тыкать пальцем будет каждый: от директора до "старичка" менеджера. В общем итог: нервное состояние, абсолютное нежелание идти на работу.

2022-11-09  [email protected]

Добрый день. Нам очень жаль, у вас остались негативные впечатления о работе в компании. С тех пор в компании произошло много изменений — как в атмосфере, так и в отношении руководителей к команде. В любом случае, спасибо вам за ваш вклад в нашу компанию.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Компания отстой

Все нормальные ушли, Гендиректор и основатель компании уехал и все полетело в тартарам, руководство само не знает, что хочет Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания в которой приятно работать

ЗП полностью белая и выплачивается во время. Полис ДМС, офис расположен недалеко от метро, комфортабельный, современный класса А.. Есть карьерный рост Подробнее>>