Бывший сотрудник:

Руководство постоянно недовольное, орет и слишком много требует от простых рядовых сотрудников, а не от руководителей отделов. Кадровичка там всем рулит и вылизывает зад руководству, за что ее и любят. Надо сидеть весь день по струнке смирно, обед строго по расписанию, не секундой раньше или позже. Кабинеты маленькие и совсем не удобные, все друг на друге и сидят в одном кабинете по несколько отделов. Напряженная обстановка в целом. Зп. не хотят платить, очень жадные на деньги. Если попросить повысить зп , хотя бы на 5т.р., им проще убрать сотрудника и взять нового, чем повышать человеку который там проработал какое-то время(что очень сложно в этой помойке). А руководящий состав- психи. Рыба гниет с головы, как говориться. Не советую в общем.

Было удобно добираться

12.12.2017
ЗАО РОКСА ИНЖИНИРИНГ

Всем день добрый!Проработал в этой компании 2 года....Я не понимаю кто из нормальных людей может писать положительные отзывы о ней???Отношение к монтажникам свинское,зарплату повышать не хотят,постоянно какие-то штрафы,недовыплаты...Начальство не понимает вообще специфику работ,с монтажниками нормально общаться не хочет,только постоянно орет!!!Сочувствую всем ребятам кто работал в этой организации!!!
нет ...

18.09.2017

почти нет.
Как и обещал (отзыв от 30.06.2015) хочу более подробно написать. Итак, проработал 1,5 года. За это время было всякое, и задержки и работы ночами и по выходным. Но могу сказать, что за всё доплачивают как и обещали изначально. Бывают и задержки зп а бывает и всё чётко, отношение руководителей а их тут не много нормальное рабочее. Отпуск так ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ