Фитнес-клуб M&G

ATiUlaKak:

ATiUlaKak
Мы начинали в фитнес клуб «M&G» ходить с подругой. Теперь у нас еще больше компания стала) А все потому, что мы с ней быстро схуднули, а другие подружки обзавидовались)) Теперь у нас точно по расписанию раз-два в неделю бассейн и тренажерка. Плюс сауна после занятий в обязательном порядке. Очень эффективный подход!
Лиза
Долго ходила, потом перестала ходить в зал. Сейчас планирую опять начать. Уж больно там атмосфера приятная)
Валентина Ромова
Я тоже хочу отметить, что в фитнес клубе на Крылатском Мастер Джим приходится ожидать полотенца в вечерние время с 19:00- 21:00 по будням. Пожалуйста, обратите на это внимание. А так все устраивает – от цены до оснащения спортзалов. Ну и персонал подобран нормальный, что уже хорошо.
Дамочка
Не знаю, кому нравится исходить десятым потом в спортзале – а для меня это хуже каторги. Поэтому, чтобы похудеть, я просто купила абонемент в бассейн и спортивно-оздоровительный центр в Крылатском.Теперь просто плаваю, расслабляюсь в инфракрасной или финской сауне, танцую и …худею. Уже стала ловить на себя завистливые взгляды молоденьких девушек, что чертовски приятно для, скажем так, давно взрослой женщины. За что мое огромное мерси создателям этого заведения, удачно расположившегося рядом с домом.
Максим В.
Не могу назвать плохим, но и супер идеальным фитнес-клуб «M&G» тоже назвать не могу. Может, я, конечно, придираюсь, я вообще придирчивый человек, но судите сами. Да, профессионализм инструкторов и приемлемая цена – даже не обсуждаются. Да и наличие бассейна и сауны тоже радует. Но вот какая-то беда иногда получается с наличием полотенец, а точнее – с их отсутствием. Может, это мне так везет – не знаю.
Наталья. В.С.
Я пока новичок в этом деле, всего несколько занятий провела в клубе Мастер джим, но уже хотела бы отметить некоторые моменты. Во-первых, в тренажерном зале чего только нет! Беговые дорожки, эллипсы, велотренажеры – занимайся-не хочу. Очень понравилось, что есть широкий выбор бесплатных групповых программ. Ну, и, конечно же, инструкторы – видно, что профессионалы своего дела.
Лилия Былинина
Недавно перешла в M&G из другого клуба. Кроме того, что цена более приятная, сама атмосфера тоже хорошая. Тренажеры отличные, не облезлые. Есть бесплатные групповые тренировки. Отличное место для занятий собой. Без понтов. Сюда ходят не себя показать, а действительно позаниматься. Мне очень нравится бассейн, жаль по вечерам полотенца приходится ждать. В остальном все отлично. Девочки инструкторы очень грамотные.
Hiaris
Занимаюсь с марта 2015 по вечерам, всегда есть свободные тренажеры в кардио зоне, в бассейне иногда даже одна на дорожке плаваю, очень нравятся групповые тренировки с тренерами. Я вообще не понимаю кто тут негатив пишет? кто вам там хамит? Почему-то мне постоянно улыбаются и вежливо отвечают, приветливые девочки на ресепшене, тренеры.. Я действительно тут расслабляюсь после рабочего дня и довольная еду домой. Ходят сюда и мои знакомые,друзья , все довольные. Возможно, люди что излучают - то и получают. Либо это просто завистливые конкуренты..
KatyBell
Огромное спасибо О...е за её тренировку «супер-скулп»!!! Мышцы просто гудят! Давненько я от такой нагрузки не балдела! В субботу я опять с вами! Как же здорово, что есть такой фитнес клуб как MG!
Евгений
Очень рада что нашла этот фитнес зал. В целом зал не плохой, чистый уютный) Все что нужно)
Лера и Игорь Талановы
Мы с мужем в фитнес клуб «M&G» абонементы взяли. Ходим не часто, когда есть возможность. Он просил написать хвалебные слова о кардио зоне – ему тяжести поднимать нельзя, так что кардио с таким богатым набором тренажеров для него самое оно. Я же от себя хочу похвалить нашего инструктора по аква-аэробике. Каждое занятие у А..ы – не набор стандартных шаблонов, а подход с душой!
Лена Леднина
Мне больше всего нравится в фитнес клубе «M&G» на Крылатских холмах режим работы и тренерский состав. Об остальном я вообще не задумываюсь. Для меня важно: 1. Успеть позаниматься в тренажерке до работы, 2. Раза три в неделю сходить на нормальную тренеровку с хорошей динамикой, как у той же Насти на hot power. С этих занятий иногда прямо л, но чувствуешь, насколько хорошо поработала!
Прасковья из Московья
А я в наш фитнес клубе мастер джим отдала дочку на лепку и гимнастику. Она довольна. После занятий такая радостная, щебечет) Да и мне спокойнее – ребенок развивается, подружки новые у нее появились. А еще мы с ней вместе сюда же в бассейн по выходным приходим. И папа с нами иногда выбирается, и вместе так весело! Хорошо, что тут семьями можно приходить и для всех найдутся занятия подходящие!
Лебедев Макс
Галина
Мартыновы
В клуб мастер джим приходим всей семьей. Для детей, да и длчя взрослых впрочем тоже здесь очень приятная атмосфера создана. Тренеры внимательные, о детях заботятся. Моя дочка иногда даже уходить домой не хочет, так ей здесь нравится. Мы с мужем тоже времени даром не терям, я обычно на танцы хожу, он в тренажерный зал. Здесь действительно организован клуб для всей семьи. Мы очень довольны, что можем вместе так замечательно проводить время! Благодарим за эту возможность весь персонал клуба!
Елена З
Занимаюсь в клубе «MG Fit» с персональным тренером уже два месяца. Результаты просто впечатляют! Уже минус 7,5 кг!!! Все таки правильный планы тренировок и питания, которые для меня составили, свое дело делают. Клуб очень нравится, а мой трене А...а еще больше!!! Без нее у меня бы точно ничего не получилось!!!
Карина Оганесян
Только вот пришла со своей первой тренировке в тренажерном зале фитнес клубф MG. Очень, очень мне все понравилось!!! А особенно мой тренер Настя. Все было очень круто!!! Сначала разминка, подом тренировка на все группы мыш по два подхода. Устала немного с непривычки, но такого внутреннего подъема я уже давно не ощущала. Прямо жить хочется!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Внимание проверяющие компании

Данный клуб набирает на работу сотрудников не имеющих образования , просто с улицы ! Управляющая это приветствует , набирая персонал по личной симпатии , будьте бдительны и требуйте диплом у администрации на сотрудники к которому записываете на персональные тренировки ,...
Нет положительных сторон

27.10.2015 | положительный отзыв
Фитнес-клуб M&G

Лебедев Макс Я в фитнес клуб mgfit хожу с подругой. Она – на аэробику, ну или как там эти прыжки под музыку называются, я – в тренажерный зал. Нравится обеим.  Галина После работы очень здорово сходить в бассейн, очень расслабляет, усталость уходит. Домой приходишь как огурчик. Спасибо мг-фиту за такую возможность Мартыновы В клуб мастер джим приходим всей Подробнее>>