Ваш Доступный Сервис

vitaliy.shumov:

vitaliy.shumov
Как-то раз мне удосужилось отремонтировать свой аппарат и что я получил, так это только головную боль, но потом обратился на метро беляево. Здесь даже говорить нечего. Приняли, выписали квитанцию, согласовали срок и сумму, выдали в срок, аппарат работает, гарантия есть!
vds.centr
Разбил дисплей на i6, пришел, узнал цену - очень обрадовался, еще и гарантия есть! Очень профессионально работает мастер, сделал аппарат за полчаса, как и обещал. проблема решена и надеюсь, что больше не потревожит меня, но если все таки такое случится, то теперь только к вам))
kasirov.andrej
Прекрасно отремонтировали телефон. Быстро, сейчас работает как новенький, дали гарантию еще на выполненные работы и на запчасть. но надеюсь не придется воспользоваться.
kasirov.andrej
alexander.timohin2016
Сдавал неоднократно аппараты в Ваш доступный сервис, и неоднократно мастер спасал мои аппараты. Все очень классно. Очень доволен обслуживанием. Выдает вовремя уже все готовое. Молодец в общем.
sergei.penkov2016
Я меняла стекло в этом сервисе. Мастер очень понравился. Общительный, приятный, очень профессионально объяснил все. Но я опять разбила айфон. на этот раз пообещали сделать скидку, т.к. повторный ремонт или в подарок установить пленку. Скоро прийду)
Олеся
Пользуюсь услугами данного сервиса уже долгое время. Могу сказать только хорошее. Быстро делают, качество отличное, цены недорогие, коллектив очень профессиональный. Все супер!
Антонина Владимировна
Я очень часто привожу аппараты на ремонт, как-то так получается, что всей семьей часто ломаем их. В этом сервисном центре еще ни разу не подвели нас. Всегда вовремя отдают устройства. нравится, что быстро определяют проблему и никогда не накидывают дополнительный ремонт.
Антонина Владимировна
Ксения
Спасибо большое за недорогой и качественный ремонт телефона! если снова разобью, то только к вам)))
makarovmax
Я ремонтировал телефон своему другу. Приняли и выдали аппарат очень быстро, перед ремонтом согласовали стоимость, по окончанию выполнению работ так же оповестили. После ремонта никаких дополнительных проблем не возникло. Спасибо!
ΑлександрΜамонтов
Ремонтировал айфон 5, меняли стекло и клеили защитное стекло. Все отлично работает, а качество обслуживания на высшем уровне: все рассказали, объяснили, мастер действительно профессионал своего дела! Всем бы так работать) Очень довольна, что попала к вам!
Кристина
Я разбила телефон в самый неподходящий момент, и мне посоветовала подруга обратиться в этот сервисный центр. Действительно сделали все очень быстро и качественно. Сейчас телефон работает как и раньше, после ремонта все работает идеально. Теперь буду Вас рекомендовать)))
Андрей Мосейно
Хорошо, когда все идет так, как планируешь. Приняли, выдали вовремя готовый аппарат, гарантия есть, нареканий нет , аппарат работает. все выполнено на высший балл, так же как и обслуживание.
Валентин
Ремонтировал свой аппарат в данном сервисе. Очень профессионально работает мастер, сделал аппарат вовремя как и обещал, проблема решена и надеюсь, что больше не буду разбивать дисплеи, но если случится, то теперь только к вам спасибо!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш Доступный Сервис

Хочу выразить благодарность данному сервисному центру за то, что качественно и недорого восстановили работоспособность моего телефона! Всем советую ходить к вам, спасибо!

Россия, Москва, Введенского 13к