Евгения:

В декабре 2013 г. обратилась в Центр доктора Гаврилова в г.Томске. Очень хотела научиться правильно питаться, всю жизнь я чувствовала только голод. Сходила на тренинг по снижению веса, посетила все дополнительные тренинги и индивидуальные консультации. С 10.12.2013 г. по 04.08.2014 г. я сбросила чуть больше 24 кг. Размер одежды уменьшился с 52-го на 44-42. Научилась лучше понимать и себя и окружающих. Появилась радость и опора в жизни. Сейчас еще нахожусь в процессе снижения веса. Рада, что в центре всегда открыты двери для каждого человека, в любой момент здесь можно получить высококвалифицированную психологическую, медицинскую помощь, получить консультацию врачей эндокринолога, дерматокосметолога, массажиста, врача функциональной диагностики, проверить показатели крови, пройти бесплатную диагностику состава тела, получить бесплатное сопровождение в течение целого календарного года и бесплатную первичную консультацию по снижению веса.

25.02.2014 | положительный отзыв

katolina:
В центр доктора Гаврилова обращался муж, а я как группа поддержки решила понаблюдать со стороны. Сбросить лишний вес самостоятельно он практически не мог. Диеты не мужское дело, как оказалось. И только в центре нам оъяснили, что никакими диетами себя терзать и не нужно. Главное, решить для себя, чего мы хотим. Вот так действуя по этой методике мой муж смог сбросить 29 лишних кг. Сейчас очень доволен и продолжает соблюдать режим и приемы, которые помогли усвоить в центре. Спасибо им!

05.03.2014 | положительный отзыв

raska:
Я предложила мужу обратиться за помощью в центр Гаврилова, так как сам он уже не справлялся со своим весом. А о центре слышали давно и много. Там за него взялись профессионалы своего дела. Он стал меняться на глазах, насколько это возможно для мужчин. Он начал следить и изменять свой режим дня и рацион. Начал относиться к проблеме своего веса иначе. Сейчас как результат мы потеряли около 23 кг лишнего веса.

15.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
В центре Гаврилова мне помогли понять причину моего избыточного веса и дали ценные знания, которые помогли мне вернуть хорошую фигуру. Я похудела на 9 кг за 3 месяца! Для меня это большое достижение! Понравилось, что к сотрудникам можно обращаться практически со всеми вопросами. Люди стараются всегда уделить тебе время и помочь.

20.06.2014

Мария Георгиева:
В Санкт-Петебурге очень хороший центр, всем советую, кто хочет похудеть, стать красивой и счастливой! Скинулы 20 кг за 4 месяца после тренинга, сейчас вес встал, хочу еще на консультации пойти, они для меня как опора и толчок к действиям!

11.07.2014 | положительный отзыв

AnnaS:
Знаете, когда читаешь эти отзывы, то никакого доверия к методике не испытываешь. Потому что, когда люди пишут с восторгом, они обажают приоткрывать завесу тайны: сколько весили ДО, как худели поэтапно, ЧЕМ и КАК питались. Здесь нет даже намека на это. Вы почитайте форумы, о чем там пишут женщины, сбросившие вес. Какие же вы после этого психологи??? То,что отзывы вы писали о своей клинике сами красной ниткой написано....

14.11.2014 | положительный отзыв

надежда:
А у меня ничего не получилось. Считать калории очень нудно. да и низкокалорийная диета, как пишут другие авторы приводит к обратному эффекту - организм переходит в режим запаса веществ и и бережет жир. А сбрасывать вес , как некоторые пишут по 7-9 кг в месяц -это плохой прогноз на будущее. вряд-ли результат будет держаться долго. Надеюсь мой отзыв не уберут

24.04.2015 | положительный отзыв

Мария:
Год от года все труднее держать вес в одной поре. Сбросить лишнее стало практически неподсильной задачей. Прекрасно понимала, что это связано с возрастными изменениями и гормональной перестройкой организма. Необходим был комплексный подход к проблеме. Обратившись в клинику доктора Гаврилова, мне предложили выход из сложившейся ситуации. VIP программа предполагала психо физиологическое, диетологическое и косметологическое восстановление организма. Но прежде была проведена полная диагностика. Результатом очень довольна.

23.07.2015 | положительный отзыв

Жанна Аркадьевна:
Шла худеть потому что переживала за свой лишний вес, а по ходу сдачи анализов оказалось что попутно проблемы по женски. К главврачу Воробьеву А. попала всего раз, т.к. у меня был особый случай, но одной консультации хватило, чтобы и похудеть и решить проблемы со здоровьем. Я теперь всем кто собирается худеть на пилюльках рекомендую только клинику доктора Гаврилова и её замечательных специалистов.

08.12.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru